Регистрация: 09.01.18
августе 2022
27.08.22 - 03.09.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Хороший, небольшой отель, но к сожалению с плохой охраной

Приехали в отель с детьми рано утром. Заселили сразу, за что огромное спасибо! Так как ночной перелет - это очень утомительно и очень хотелось сначала отдохнуть.

Номер villa junior находился на втором этаже. Очень большой. Многоуровневый. Большая ванная с джакузи, душевой и туалетом. Единственный минус - это прозрачная ширма в ванную. Конечно это вызывает дискомфорт. Из принадлежностей в ванной есть как обычно: лосьон для тела, в душевой гель для душа и шампунь, а так же соль для ванной, пена и набор (прокладка, тампон, презерватив ).

При данных виллах свой ресторанчик.Где можно спокойно позавтракать, очень вкусно). Там так же жарят омлет с овощами и т.д. (чего нет в основном ресторане). В обед там по меню. А ужин аля карт. Так же есть свой бар, который работает до поздней ночи.

Огромный плюс данных номеров в том, что в любое время дня и ночи у вас личный выход к бассейну и очень приятно и просто здорово искупаться в нем поздно вечером после ужина, когда на территории уже закрыты для купания основные бассейны.

Удивил так же мини бар данных номеров. В мини холодильнике: кола, спрайт, фанта, вода, мин.вода, сникерс. Дополнительно чай, кофе, чипсы. Но помимо этого каждый день приносят набор из бутылочек, а именно: водка, джин, виски, вино и турецкая водка раки.(фото я приложила)))

Основной ресторан располагается на втором этаже основного корпуса. Могу отметить очень внимательный и вежливый персонал ресторана.

Еда вкусная, разнообразная. Море продукты были практически каждый день. В ресторане проходят тематические вечера. Понедельник - рыбный день) При данном отеле есть бесплатный аля карт ресторан Барбекю, в который необходимо предварительно записаться. Устраивают такие ужины на природе на территории отеля. Но честно говоря кроме ужина на открытом воздухе не увидела больше ничего особенного и нового, чего нет в основном ресторане. В любом случае, готовят вкусно)))

Территория отеля небольшая.Впритык граничит с территориями других отелей. И отдыхающие спокойно гуляют по территориям других отелей) Браслетов нет.

Огромный минус данного отеля - это отношение охраны и менеджеров к безопасности отдыхающих. К моей старшей дочери с неприличными намеками и предложениями стал приставать один из работников платных водных развлечений, которые расположены на территории пляжа отеля. Это оскорбило и вызвало слезы у моей дочери. Меня как мать, конечно это задело тоже. Мы платим не малые деньги за отдых в данном отеле и непозволительное вольное и просто хамское поведение сотрудников (даже если они не относятся непосредственно к персоналу отеля, а только арендуют на пляже небольшую территорию, отель несет ответственность за своих арендосъемщиков!!!) Отношение к русским или не другой национальности девушкам турецкого хама - это огромный минус данному отелю! Так как часто женщины приезжают одни с детьми и хамское отношение - это явно не уровень дорого отеля!!! Пришлось самой идти и ругать с данным хамом, который так и продолжал работать там. И к тому же в разговоре с другими девушками, отдыхающими там же, узнала, что они тоже подвергались грязным приставаниям от данных товарищей, работающих на платных водных развлечениях.

Если задать вопрос, рекомендую ли я данный отель, то воздержусь однозначно. Отель небольшой, отношение охраны безразличное, стоит дорого, но уровню дорого отеля однозначно не соответствует. Снова в дынный отель мы уже не поедем.

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

Прекрасное питание хороший интернет чистые большие бассейны номера villa junior
Безразличное отношение охраны и менеджеров отеля к оскорблениям от работников заправляющих водными видами развлечения.
Добавлено 13.09.22 10:40 (3 399 символов в тексте)

19:20 05.10.22

А можно вас спросить? Что вы имели в виду когда ставили оценку 2.6 за удобство расположения?

18:55 09.10.22

Имею ввиду, что в пешей доступности ничего нет рядом ни магазинов, ни аптек, ни города...

12:46 31.05.23

Судя по фото Вы жили в вилах и если не ошибаюсь то номера начинались с 10*. Сможет подсказать, какой номер комнаты, которая находилась крайней к мостику в 1-ом корпусе?

14:12 31.05.23

Здравствуйте! Год прошел, плохо помню, наш кажется был 1314. Если слева направо счет идет. то скорее всего 1313. Но могу ошибаться....

Все отзывы Екатерина М (12)