Регистрация: 08.08.14
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительная уборка в номерах.

Всем привет. В отель прибыли 01,09,2022 в 8,00 утра. Нас была одна семья. Я понимаю что заселение в 14,00 это правило, но во всех других отелях если есть чистые номера заселяли раньше ( здесь их было много). Мария на ресепшене пыталась ускорить этот процесс но ей никто не отвечал из персонала убирающие номера в итоге заселили в 15,00. Номера не убирают вообще, просто застилают кровати и складывают грязные полотенца, при условии что чаевые мы им всегда оставляли. Доходило в плоть до того что на тумбочке стоял грязный бокал и на балконе они даже их не забирали. Простани,наволочки,полотенца просто в ужасном состояние (вытертые, грязные все в пятнах). И пополнение номера (шампунь, мочалки и т.д) вообще не понятно, дают что осталось, так мочалки нам дали за 1 день до отъезда а тапочек так и не дождались))))))). В баре лёд сколько раз замечали кладут руками. Я к алкоголю не привередливый но в этот раз это просто ужас (борматуха из борматух). Сильно траванулись белым вином (жена выпила один бокал). На записи в рыбный ресторан люди реально чуть не передрались (это конечно не минус отеля). Вид из рыбного ресторана супер конечно. Море супер тоже и вход в него. В общем мы отдохнули закрыв на это глаза , но это далеко не 5ка это слабая 4ка. И самое обидное это цена в этом году. Раньше за эти деньги уровень был в разы лучше.

Константин оценил сервисы

Добавлено 13.09.22 12:06 (1 335 символов в тексте)

05:32 20.09.22

Константин, а что пить там рекомендуете?)) На каком этаже жили. Бассейны, как вода, не холодная?! В какой анимации учавствовали. Тур уже куплен, с сыном еду, 14 л.

09:36 20.09.22

Что пить это Вам решать, а так девушки все хвалили шампанское. Жили в бунгало на 2 этаже, не люблю высотки)))). Вода в бассейне комфортная была. Анимации там практически нет, просил сыграть в бочу они отвечали что мало желающих.

22:55 30.09.22

Марии похуй на всё

Все отзывы Константин (4)