Регистрация: 13.05.13
августе 2022
27.08.22 - 05.09.22

Приятный отель!!!

Отдыхали в конце августа с детьми, немного переживали, что не сезон и будет слишком жарко, но нет, если отдых чисто пляжный - море идеальное, комфортная температура, до 12 дня и с 16.00 мы все время проводили на пляже, море и вообще на территории. Бассейны охлаждают, и мне там было холодно. В последний день у нас был поздний вылет и мы все обеденное время провели на море, было хорошо, мы не поджарились)

Из персонала могу отметить Фурката на ресепшн, из русскоговорящих мне удавалось найти только его, хваленой Регины постоянно не было на месте. (Честно говоря, по характеру отзывов, такое ощущение, что она их и пишет) Очень милая и бесконечно улыбчивая Заахида и парни админы на входе в ресторан ️

Мальчики уборщики - отдельное спасибо, не жалели воды, убирали быстро, хорошо, пока нас нет.

Хочу выразить отдельную благодарность за концепцию ваучеров - при заселении даётся пачка ваучеров на каждый день, и если вы ездили шопиться и ужинали в другом месте, то остаётся неиспользованный ваучер на последний день, им (ими) можно воспользоваться после выселения. У нас было 3х разовое питание без алкоголя, на завтрак обед и ужин можно пить чай, кофе соки. (Пишу для тех, кто давно не был и помнит концепцию HB и FB без напитков)

Потрясающе классный пляж!!!! Офигенное теплое море!!! Это то, за что я люблю эмираты. Именно этот отель имеет лучший пляж среди прочих соседних отелей.

В море плавают веселые утки, охотятся за рыбой, выходят потусоваться на берег, бегают крабики, на мелководье - мелкие рыбки.

Питание - зачёт!!! По утрам соленый лосось, хашбрауны (то бишь драники) омлеты, выпечка, йогурты, кофе - и жизнь прекрасна))) на обед и ужин тоже есть хороший выбор, мы откровенно объедались 10 дней, потому что все было вкусно! Шикарная итальянская пицца и а-ля чебуреки до сих пор в моем сердце))))

Есть детская комната, для детей от 5. Нашему меньше, мы не водили. Есть детская площадка, немного советская, но поиграть можно. Среди зелени и под тентом.

Из минусов - люди, пьющие на баре, сидящие при этом в бассейне... В котором плавают, в основном, дети, старше 3 лет. Муж наблюдал, говорит, сколько люди на баре сидели в бассейне, только 2 немца один раз отлучились в уборную.... Надеюсь, остальные просто терпели.

Рядом есть отдельный малышовый бассейн, с одной стороны 0,20 м, с другой - 0,80 глубина.

Континент - в основном русские, немного казахов, немало немцев, слышали и французскую речь.

В целом, хороший отель! Вид из номера на персидский залив и завтраки на терассе - отдельный вид кайфа.

P.s. напротив Аджман сарай отеля, по диагона от нашего через дорогу, есть разноцветные фонтаны из-под земли, по которым можно бегать, берите сменную одежду детям)

Отношение персонала питание пляж море
Лично мне было неудобно крутить вентили в ванной чтобы отрегулировать воду особенно когда в одной руке ребенок мы ведь привыкли одним движением настраивать воду)) но это мелочи с этим можно жить))
Добавлено 13.09.22 12:58 (2 699 символов в тексте)

14:02 08.10.22

Подскажите, пожалуйста, а там, где фонтаны, магазины не заработали еще?

14:12 18.10.22

Я видела только кафе) посмотрите в 2гис и в google картах, по отзывам можно сориентироваться

17:04 31.10.22

Подскажите пожалуйста, при бронировании FB - напитки (безалкогольные) в течение дня в барах платно или нет?

12:37 04.01.23

Простите за запоздалую реакцию) мы даже не задумывались об этом) воду пили всегда и везде, это без ограничений, о других напитках не помышляли)

14:01 05.01.23

Информация для тех, кто выбрал систему питания FB (уже побывали, знаем!!!): напитки на завтрак, обед и ужин бесплатные - чай, кофе в разных исполнениях из кофемашины, воду приносят в бутылках по 0,5 л (если не допили воду, можно забрать с собой; вынос воды никто не запрещает). Алкоголь, соки в ресторанах не заказывали. В течение дня тоже обходились своей водой из номера (приносили по 4-6 бутылочек по 0,5 л ежедневно) или водой купленной в ближайшем магазине (самая дешевая - 1 дирхам, да и тащить ближе всего из Оскара). Также покупали соки в супермаркете Несто - 6-8 дирхам за 1 л. Так что смело можно ехать на FB и на разницу с ALL в 500$ (а именно столько составляет шаг между разными системами питания), можно хоть залиться водой и соками из магазина. Да и любителям горячительных тоже скучать не придется - Оскар ваше всё!

Все отзывы Moxie (6)