Регистрация: 09.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
01.09.22 - 08.09.22

Гостеприимство на высшем уровне

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим отзывом о нашем отдыхе в отеле Sirius.

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность и признательность самому гостеприимному Уважаемому Ферахиму, хозяину отеля.

Отдыхали с семьёй (я,муж и дочка 3х лет) в начале сентября этого года. Я в этом отеле уже второй раз,и это была одна из причин провести наш семейный отпуск в этом отеле. Так как наша дочка первый раз летела в поездку и нам было важно,чтобы место было проверенное,уютное и относительно спокойное,рядом с море.

И самое главное с очень гостеприимным хозяином Ферахимом  Отель Сириус подходил под наши требования.

Отель расположен в Средиземноморском регионе Кемер,посёлок Текирова. Расстояние до моря примерно 200 метров,мы с ребёнком доходили минут за 5. Отель со всех сторон,как будто, окутан горами,во главе которых известная гора Тахталы. Дорога к морю пешеходная и спокойная. Отель имеет свой собственный небольшой пляж оборудованый лежаками. Места всем всегда хватает. Море чистейшее и уже в это время года было очень теплое. Купаться было очень комфортно.

Территория отеля небольшая, есть детская площадка, сад,бассейн с горкой и детский бассейн, бар.

Еда очень разнообразная и вкусная. Никогда не повторялась. Всегда есть очень вкусные фрукты,пирожные. На ужин всегда были блюда на гриле.

Номера уютные и чистые. Уборка в номерах осуществляется каждый день.  Нас всегда ждали фигурки из полотенец,что очень радовало нашу Принцессу.

Атмосфера очень уютная и дружелюбная. Персонал в отеле вежливый и услужливый,что очень приятно.

Отдельное спасибо аниматору Роберто. Детская анимация-это вообще супер. Также было фаер-шоу и караоке. Всегда весело и зажигательно.

Вернемся сюда обязательно ещё не один раз!!!

Ферахим,огромное Вам спасибо за прекрасный отдых и отличный отель,душевность и внимательность! Высокое гостеприимство!

Çok teşekkürler,Ferahim!

Ольга Проняева оценила сервисы

Уютный отель душевный приём радушный хозяин вкусная еда
Не обнаружили
Добавлено 13.09.22 14:02 (1 909 символов в тексте)

13:53 11.06.23

Добрый день,подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле на обед/ужин индейка, говядина, рыба?