Регистрация: 10.02.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
14.05.22 - 21.05.22

Чудесный отдых

Отдыхали парой в отеле в мае этого года. Сразу же отправили в бар на ресепшен, предложили напитки. Здание ресепшен находится на возвышении и от туда открывается просто невероятный вид на море. Заселили через час после прибытия. На электрокаре отвезли в номер, сразу привезли чемоданы. Номер стандартный, мебель не новая, но нормальная. Матрас , подушки, постельное белье новенькое, все отличного качества. Питание было в одном ресторане. Вечером немного трудно найти столик, но на улице всегда были места. Питание неплохое, голодными мы не ходили. Анимация была вечером каждый день, понравилось фаер шоу и мистер отель, днем классная пенная дискотека у бассейнов. Пешком можно прогуляться до магазинов и ресторанов. Пирс не длинный, буквально пара минут и ты уже в море. Риф у отеля хороший, много живности, есть что посмотреть. Лежаки на пляже новые с классными матрасами, полотенца тоже новые. Лежаков очень много, места всем хватает без проблем.

Алкоголь в барах обычный египетский. Я пила Пина Коладу и Мохито. Днем мороженое в баре, вкусное. Собираемся приехать еще раз в октябре.

Елена оценила сервисы

Красивый просторный хороший пляж удачное расположение
Отношение персонала к гостям
Добавлено 13.09.22 15:03 (1 087 символов в тексте)

20:22 22.09.22

Спасибо

18:51 26.09.22

Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы рады, что вам понравились территория, пляж. И сожалеем, что не смогли оправдать все ваши ожидания.Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.

С уважением,
Администрация отеля