Отзыв об отеле Gran Melia Cancun (отель был переименован 01.02.14)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Ездили вдвоем с подругой. Отель действительно один из лучших...

Ездили вдвоем с подругой. Отель действительно один из лучших на побережье. Мы обычно на месте доплачиваем за номера люкс, но прочитав столько лесных отзывов о том что даже стандартные номера с видом на море очень хороши. Решили проверить и не чуть не пожалели они действительно очень приличные. Персонал в отеле очень сердечный )))и вежлевый.

Кормили нас не плохо но достаточно однообразно. В близлежащей Доминике и Кубе намного больше морепродуктов и фруктов(хотя на фрукты возможно был не сезон). Но впринципе все что есть очень даже съедобно))

Обязательно сходите в рестораны алякарт не могу сказать что безумно вкусно, но как минимум очень изыскано и работники этих ресторанов очнь стараются.

Что касаеться развлечений в отеле их не много вечером часов 8 до 10 играет живая музыка в холе и все. в 11 отель погружаеться в сон. Но не унывайте любители тусовок. Целый день вокруг бассейнов бегает персонал который вас зазывает этой ночью в тот или иной клуб или можно забронировать любой клуб на ресепшене. Но как показала практика лучше ездить группами из отеля потому что если вы не взяли vip зону как бы так помягче сказать..... вы можете быть сильно шокированны тем как отрываеться американская молодеж (такое ощущение что их почти все время до приезда в канкун лишали алкоголя и секса тут они решили все наверстать)))) Но шоу в клубах супер просто Лас Вегас))! Обязательно посетите Coco Bongo и The City! Короче ночная жизнь в Канкуне веселая, но за приделами отелей! И шопинг кстате великолепный оч советую любителям! И кстати очень переживали за безопасность когда собирались в Мексику, скажу так в любое время суток 5 из 5 по безопасности!

Про Интернет есть зоны wifi и в номере есть, если взяли с собой ноут то великолепно только придеться купить шнур для соединения за 12 баксов (конечно можете его взять с собой из дома))))

В общем отель достоин 5 звезд и разочарований не будет. А пляж у всех отелей на побережье одинаков.

вид с балкона рано утром

Добавлено 02.08.10 23:27 (1 941 символов в тексте)