Регистрация: 13.09.22
Читательский охват: 1987
июне 2022
09.06.22 - 13.06.22

Мой любимый отель в Турции - Rixos Premium Belek

Уже 4й раз останавливаюсь в Rixos Premium Belek, это мой самый любимый отель в Турции, сколько ни сравниваю с другими, Rixos всегда выигрывает. Большая шикарная ухоженная территория, большой красивый бассейн. Еда очень вкусная везде, и в главном ресторане Turquoise и в ресторанах a la carte. В главном ресторане Turquoise мне очень понравилась зона adults only, это очень удобно, можно поесть в тишине.

Потрясающе вкусно в греческом ресторане Mykorini, в мясном Aksam и круглосуточном People’s.

Очень приятно что в отеле ценят, помнят и балуют своих постоянных гостей, нам с мамой при заселении сделали апгрейд и вместо обычного номера дали семейный двухкомнатный, мы были очень рады этому, у каждого был практически свой отдельный номер.

В этом году отель заменил лежаки на пляже - новые очень классные, и очень стало удобно с системой вызова официанта.

Вечерняя программа мне в Rixos очень нравится, каждый вечер и шоу и обязательно живая музыка, есть куда выгуливать наряды.

Также очень удобно стало с чатом и ассистентами, вся нужная информация есть сразу, можно быстро и удобно спросить, получить информацию. Забота начинается еще до приезда и не заканчивается даже после отъезда.

Алие и Юлии отдельная большая благодарность за помощь и гостеприимство🥰🥰🥰

Вернемся еще обязательно))

Пляж инфраструктура питание развлекательная программа сервис территория
Хочется возвращаться вновь и вновь
Добавлено 13.09.22 18:06 (1 329 символов в тексте)