Регистрация: 30.10.15
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

2.7

Не советую

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Расскажу по порядку, начнём с питания: в отеле категории «ультра все включено» отдыхаем 3-й раз, есть с чем сравнить. Покушать конечно вы найдёте, но например курица есть вареная, жареная, нагетсы и тушеная. В то же время баранина подаётся на ужин, например только тушеная, и одно блюдо на весь ресторан. Люди набрали, тарелка пустая, через какое время принесут неизвестно. Людей ооочень много! Давали раков и крабов один раз, мы не пробовали, очередь собирается за ними огромная. Перекусить можно в снек барах. Есть хот доги, шаурма и т. д. Голодными не останетесь. Но ещё раз повторю, например в отеле Аска Лара каждый день разнообразное меню. Здесь каждый день одно и то же готовят. За 10 дней надоело. Аниматоры просто никакие, дико замученные девочки. Вечером иногда выступают приглашённые артисты. Для детей есть игровая комната бесплатная. Но рядом все игровые автоматы, батуты и машинки за деньги, стоит 10-15 $, накладно. Можно расплачиваться картой Мир. Теперь про номера! Бронировали виллу фэмили, тут прям ощущается старость отеля. В номере нет вытяжки, запах задохлости, сильная сырость. Кроме как пылесосом, номер никак не убирают. При этом вешают грязные полотенца и накрывают кровати грязным покрывалом. Хотя я специально положила покрывало на пол, чтобы поменяли, мне же его положили обратно на кровать. И это не зависит, оставляете ли вы чаевые или нет. От кондиционера тоже не очень приятный воздух. Территория вроде большая, но гулять то и негде. Кстати, по всей территории периодически ловишь запах канализации. Номера реставрировали в 2020 году. Покрасили стены, которые рассыпаются. Поменяли плитку в ванной, что хорошо. Мебель вся старая. В мини баре только газировка и питьевая вода. И это первый отель, где в номере нет чайника с кружками и чая с кофе. У нас ребёнок, приходится мыть бутылочку просто в раковине. Хотя сполоснуть кипятком, куда лучше. Комаров много, берите с собой фумигатор. И вот самый треш: в номере тараканы!! И незнаю кто именно (в номер приходит горничная и пополняют бар), съели половину шоколадки и банан 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Такое конечно я встречаю впервые! Если есть варианты поехать в другой, то лучше туда. Не стоит он этих денег!!!

Добавлено 13.09.22 20:18 (2 336 символов в тексте)

15:26 20.09.22

сходите на ресепшн и попросите чайник, вам его дадут без вопросов.

13:33 21.09.22

так же на ресепшене без проблем фумигатор! НЕ надо с собой брать.

15:18 21.09.22

Ещё бы на ресепшене давали ловушки от тараканов 👍🏼 Вы серьезно?!!! Я еду в отель за 250 тыс, с категорией ультра все включено и мне надо ходить просить чайник, фумигатор! Жаль, что еду нормальную нельзя попросить!

19:05 05.10.22

Этот отель ПОМОЙКА! Реально худший из того, что есть в Белеке!

Все отзывы Екатерина (3)