Регистрация: 04.07.11
июне 2022
19.06.22 - 29.06.22

Отель достойный по разумной стоимости

В этом отеле 1й раз, в Турции не 1й. Отдыхали компанией друзей - 8 чел.

Начну с огорчений.Заселили нас после обеда, около 15ч.На ресепшен много русского персонала. Я брала номер комфорт, друзья стандарт. У нас был маленький номер с видом на подъезжающие к отелю автобусы, друзьям номеров стандарт не хватило, пришлось им жить в 2х комнатных и 2х этажных номерах половину отпуска. Затем их переселили в номера с видом на море. Вообщем не советую, я переплатила зря.

В душе не уходила вода. 3 раза ходила на ресепшен, улыбалась и просила исправить, оставляла "чай", но результата 0. 85% русских и конечно много "грубиянов". На этом пожалуй все неприятности.

В целом отель хороший. Территория маленькая, но ухоженная. Мест в ресторане и на пляже и у бассейнов всегда хватало.

Кровати удобные, мебель в номерах новая, уборка каждый день (внезависимости от чаевых). Полотенца меняют, гели и шампуни добавляют.

Еда разнообразная. Очень стараются. Был вечер раков (горы!!) и морепродуктов: мидии, кальмары, креветки. Очень много вариантов салатов, зелени, овощей, оливок, сыров. Всегда разнообразная подача мяса и птицы. Каждый обед и ужин гриль (курица, свинина, рыба/морепродукты)

Завтраки тоже очень вкусные. Свежевыжатый сок, супы, каши (гречка на детском столе), блины, яйца во всех видах, вафли а-ля венские. Фрукты, рыба, сыры, колбасы и тд.

Отдельное хочу отметить бомбичемкие десерты. Торты из мороженного( это космос).

Обедали всегда в ресторане у моря для разнообразия. За 10 дней еле удалось перепробовать все блюда, потому что очень их много, вкусно и порции большие. Так же понравился бар у аквапарка, бургеры вкусные (хотя я их вообще не люблю).

Очень вкусные лепёшки и само место, где их жарят как чилаут-зона.

Понравились и напитки в барах. Пиво в бутылках и коктейли, но делать их умеют не все, но стараются ( особенно за скромные чаевые). Вино и шампанское "не зашли" совсем. Порадовали снеки в барах, мороженное и прочие десерты.

Заход в море с лестницы и очень болезненно, поскольку она сама по себе в мелкое жёсткое отверстие. Я ходила в тапочках. Море чистое, бывали медузы, я лично их не видела, но народ рассказывал, как сильно жалили. Море холодное ужасно, не больше 22 градуса, но все равно плавали, куда деваться)) Лежаки удобные, новые.

Понравился аквапарк. Маленький, компактный, но горки разные сами по себе и дух захватывает. Часто ходили туда после обеда за адреналином.

Отель предлагает экскурсию на гору к флагу. Друзья ходили- очень понравились красивые виды. Мы сходили на все спортивные площадки, играли в баскетбол с семьёй американцев (никаких конфликтов), очень доболжелательные.

Мы с подругой ходили на массаж, хамама и джакузи. Понравился мастер Барыш, а вот массаж лица советую делать у девочек-таек.

Анимацию я не люблю, для меня она обычная везде. Понравилось караоке, потому что мы там пели и конкурс мистер отель, потому что мужики наши участвовали и 1 победил, но приз скромный - бутылка шампанского.

Отмечали день рождения в а-ля карте у моря (он бесплатный для номеров комфорт, а так 10 евро с чел) очень красивая подача блюд, вкусные и свежие морепродукты и шампанское тут другое- хорошее. Торт на ДР платный - 6 евро, обычный. Но отдельное спасибо guestrelation за помощь в организации и содействие на протяжении всего отпуска.

Буду рада, если мой отзыв полезный!)

AnneGeL оценила сервисы

Питание бармены спа-комплекс массаж аквапарк
Вода в душе
Добавлено 13.09.22 20:36 (3 370 символов в тексте)

23:05 22.09.22

Здравствуйте! Как море прохладное?

23:15 22.09.22

Прохладное было, не повезло