Регистрация: 14.11.14
сентябре 2022
01.09.22 - 06.09.22

Продолжение знакомства с Алеаном.

После отдыха в отеле остались противоречивые впечатления, тем более, что это не первый отель сети Алеан, где мы отдыхали. Теперь по порядку. Отель бронировали на официальном сайте в июне м-це. Ну,естественно, номера остались только категории супериор и выше. И вот тут мы сто пятьдесят раз сказали спасибо Алеану за возможность использовать для оплаты накопленные бонусы. Минус 21 т.р. и отдых наш. Приехали в отель за час до официального заселения, номер был готов и после пятиминутного оформления (девочки на ресепшен молодцы) мы в номере . Номера супериор находятся в первом корпусе и по- моему это самое удобное расположение: столовая, бассейны рядом, а анимация далеко и в номере ничего не слышно. Хороший, большой номер с удобной гардеробной. Утюг (удобный), гладильная доска, чайная станция (правда без пакетов чая и кофе) приветственный набор, 2 бутылки питьевой воды (ее приносили каждый день) в номере. Ванная комната была укомплектована всем только для 2-х взрослых, правда после звонка все тут же принесли для детей. Вообще, на все просьбы откликались очень быстро, никаких нареканий. Присоединяюсь ко всем ранее написанным хорошим отзывам об анимации, развлечениях для детей, бассейнах и обслуживании номеров.

Про питание. В полном восторге от кондитерской. Как мы не сопротивлялись, ноги сами шли туда, руки тянулись ко всем вкусняшкам сразу. Очень хорошая выпечка. А вот столовая восторга не вызвала. Для такого большого количества отдыхающих мне помещения (все) показались маловаты. Очень близко стоят столы, иногда свободный стол приходилось искать. Большим разочарованием для меня было отсутствие тостера. Нет, он был но один бытовой на всех питающихся (см.фото), причем работали только два отсека, ждать тосты приходилось долго. Выбор еды не очень большой, были и вкусные блюда и не очень. Соки порошковые, вино и пиво самые обычные. Как всегда порадовали вафли и чебуреки. А вот хачапури обнаружены не были. Ну в общем, все нормально, голодными остаться не возможно.

Про пляж. Расстояние не пугало.Два раза сходили пешком с коляской, остальное время ездили на электрокаре, очень удобно, быстро и интересно для ребенка. Сам пляж хороший, лежаков хватало, анимация была, но море...Боже, я такое видела впервые в жизни. Через пару дней привыкли, нашли чистый проход и все было супер. В метрах 3-х от берега вода чистая и очень теплая. На пляже есть детская комната, выдача полотенец, туалеты, душевые ( без вешалок для полотенец и вещей) и бар с очень скудным ассортиментом.

Территория отеля очень большая, в основном зеленая и ухоженная.

Понравилось ли мне в отеле? Ну скорее да, чем нет. И так как в Спутнике ценник вообще не подъемный, сюда можно вернуться.

Бассейны

Добавлено 13.09.22 21:25 (2 684 символов в тексте)

13:44 21.09.22

Дорогая Светлана!
От имени всего руководства коллектива Alean Family Riviera мы благодарим Вас за Ваш подробный отзыв.
В первую очередь мы бы хотели выразить Вам свою благодарность за объективную оценку качества предоставленных нами условий и услуг – мы невероятно признательны Вам за крайне положительные отзывы в «плюсах», но также выражаем свои искренние сожаления о том, что и «минусы» имели место быть в течение Вашего нахождения в стенах нашего отеля. Однако стоить отметить, что благодаря таким неравнодушным отзывам наших гостей мы незамедлительно проводим работу над ошибками, что позволяет нам каждый день радовать наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera