Регистрация: 13.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 12.09.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это далеко не 5

Солнце, море, пляж - все прекрасно.

Отель в целом ужасный🤦‍♀️😭

Я так поняла , что Otium выкупил Larissa лишь в том году. Там за ограждением идет стройка новых корпусов. Те корпуса где дили мы, конечно древнии, с косметическим ремонтом в 2014 году, но в общем-то на это можно не обращать внимание при наличии сервиса, но его как раз в отеле не оказалось🤣

Все стандартные номера как комнатки Гарри Поттера под лестницей, в них муравьи и текущие ванны и унитазы. Большинство туристов, особенно с детьми переезжают за доплату в другие номера. Номера не убирают от слова совсем. За весь период в 11 ночей нам единожды протерли полы и то по моей просьбе, пару раз вообще не заходили за весь день, не говоря уже об унитазах, раковинах и тд, в основном просто выкидывали мусор, но не пепельницу на балконах. И это не зависит от чаевых - оставляй не оставляй , результат один☝️😆

С едой тоже проблемы огромные, в целом все вкусно и сьедобно, но во первых нет никакого разнообразия ото дня в день да и выбор блюд очень скромен - макароны. Накормить детей огромная проблема - супов, каш нет вообще, сосиски не сьедобные, котлет нет, иногда была курица и все радовались. Плюс очень маленькие периоды на то чтобы покушать, нет постоянного снекового буфета, мороженого, а самое ужасное , что кофе и чай в период после 12 ночи тоже не добыть, только в номере растворимый, но при уборке номеров его не докладывают (круглворот) , все ходили и добывали себе по тележкам горничных чай и кофе и полотенца.

Детская зона ужасная - две небольшие горки, остальные автоматы в вечернее время за доп плату. Анимация нормальная, плюс до 12 можно было играть в комнате с аниматорами. Вечернее диско слабовато, но в целом терпимо.

Бассейны нам понравились, они вполне отвечают - каждый день брали пробы, чистили, добавляли химию. Детский бассейн закрыт от солнца!

До пляжа идти не 2 минуты, как заявлено, идти вниз под горку, обратно подниматься - спуск крутой, снек бар и напитки работают на пляже. А вот лежаки старинные и все потрепанные, как, кстате и полотенца, при чем не только пляжные , но и номерные.

Отдельно хочу сказать, что гид отельный был у нас просто ужасным грубияном, как он работает в такой сфере вообще не понятно🤣🤣🤣благо мы с ним пересекались только единожды)))

Добавлено 13.09.22 23:11 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Azzi (1)