Регистрация: 14.06.11
Читательский охват:
сентябре 2022
03.09.22 - 13.09.22

Gold island спасибо!!! До встречи!

Отдыхали с дочерью 4х лет с 3 по 13 сентября. Это первый турецкий отель, в который хочется вернуться!

Разместили в номере 422 с видом на море и главный корпус. Тихий, с балкона приятно смотреть красивые закаты и иллюминацию главного корпуса. Убирались отлично, в номере всё работало.

Персонал это отдельная история. Его незаметно, но при этом работа выполняется на все 100 процентов.

Удивило отсутствие очередей. Да и вообще какой-либо толкучки, присущей системе all inclusive.

В ресторане всегда были свободные чистые столы, официанты оперативно обслуживали, еда вкусная и разнообразная. Неожиданно было обнаружить мёд в сотах.

Отдельной оды заслуживает море.... Мы ходили на пляж, соседний с Лонисьерой. Вход пологий, песчаный, волн практически нет, всегда свободные лежаки))) В таком море дочь плавала в своем круге-уточке с удовольствием. Да и я практически жила в нём.

Для детей есть мини клуб. Можно оставить ребёнка с 10-45 до 12-15 и с 14-30 до 16-45. Жаль, что не было возможности оставить на более долгое время, особенно учитывая, что просыпалась дочь в три пол четвёртого. Но она с удовольствием ходила к Каролине и Нисе. Там они стряпали печенье, делали поделки и даже искали пиратский клад.

После выселения из номера вай фай продолжал работать, спокойно пообедали, взяли в "вафлях" упакованные сэндвичи с сыром и довольные отдыхом поехали домой.

Из не относящегося к отелю. Не знаю что в этом году с водителями Анекса, но по приезду он не с первого раза нашёл наш отель, а по возвращению с Помукалле мне самой приходилось дорогу к отелю показывать...

Поздравление с днем рождения

Оксана оценила сервисы

Удобный вход в море отсутствуе очередей вежливый внимательный персонал
Добавлено 14.09.22 06:31 (1 588 символов в тексте)

21:01 21.09.22

Оксаночка, полностью поддерживаю! Маше огромный привет!

11:59 22.09.22

Спасибо!!! Обязательно ей передам!!!