Регистрация: 09.12.21

августе 2022
13.08.22 - 27.08.22

отдых с семьей

Находились в отеле с 13.08.22 по 27.08.22, Прибыли в отель в 9-00 утра, после предоставления всех документов нам выдали браслеты, но заселяться сказали после 14-00, хотя стояла немка её заселили в 10-00, не знаю может ей просто повезло. Передал рекомендательное письмо от TOP Hotels менеджеру отеля , на меня посмотрели так как будто видят первый раз и полный игнор (поэтому считаю оно было ни к чему). Переоделись в спа центре и пошли завтракать. Завтраки в принципе как в большинстве отелей, еды вроде много, а есть нечего (шучу конечно все стандартно) яйцо, омлет, блинчики пончики и многое другое. Обед и ужин так же все стандартно много блюд из курицы, мяса говядины, индейки есть рыба, каждый день делают гриль, не знаю по какой причине но иногда когда делают гриль в ресторане невозможно находиться все в дыму. Из морепродуктов за две недели один раз давали салат с чищенными креветками и один раз кольца кальмара в кляре. Кофе отвратительный (хороший кофе только в лобби баре) чай разный и в пакетиках и заварной, соки , лимонады, молоко, айран, вода в любом количестве. Алкоголь только местный и не очень вкусный. Территория чистая, ухоженная и в принципе красивая. На территории в течении дня много разных мест где можно перекусить (гезлеме, пицца на пляже, хот доги, французские вафли , суши (но невкусные) . Голодным остаться сложно. На бассейне каждый день в обед мороженное в упаковках, а по вечерам на ужине в главном ресторане весовое мороженное разных вкусов. Пляж песчаногалечный заход пологий, в принципе не критично, но с каралками лучше, шезлонгов хватает, минус когда приходишь утром зонтик сложен и на нем натянут чехол, женщинам и людям маленького роста чехол снять очень сложно, на шезлонгах матрасы , но они не убираются на ночь поэтому находятся не в лучшем состоянии. По утрам вода в море чистая, после обеда к берегу прибивает много мусора, видимо с проходящих экскурсий, много водных развлечений( естественно платных) В номерах минибар пополняется один раз при заезде, затем пополняешь его сам (если с водой и лимонадами проблем нет, то пиво только разливное в барах, поэтому вечером в номере не выпить), чайные принадлежности присутствуют в номере, но иногда забывают дополнить, вместо чашек для чая и кофе бумажные стаканчики( пришлось взять в ресторане чайную пару). Номера прибирают каждый день. Вайфай ловит нормально, по всей территории. Рядом с отелем есть магазинчики, метров в 500 есть большой алара базар, в конце базара есть мигрос. Анимация в отеле присутствует, но не сказать что сильно активная, по вечерам проходят не большие шоу программы, в баре на пляже по вечерам проходит не большая дискотека.

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Хорошая территория близкий и пологий пляж чистота рядом есть магазины приветливый персонал
шезлонги на пляже(чистота) дым с ресторане карточки на полотенца пополнение минибара алкоголь.
Добавлено 14.09.22 10:40 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)