Регистрация: 14.09.22
сентябре 2022
03.09.22 - 10.09.22

Отличный семейный отель

Отдыхали в начале сентября. Очень хороший отель для семьи. Для России это вообще открытие! Еда супер,анимация супер, очень много развлечений для всех, уборка номера ежедневная, красивая ухоженная территория, подогреваемые бассейны,отзывчивый персонал, абсолютно все, в ресторане персонал быстро убирает грязную посуду,! Единственное грустное -это "возвращение в СССР"; 13 корпус. Даже территория вокруг него как на советских курортах.При бронировании девушка обещала что это последний год его работы. После "розового рая";, реально возвращение в СССР. Хорошо что мы разобрались и не попали туда. Было бы очень грустно. При желании можно к чему-нибудь придраться, всегда есть привереды. Но отель достойный. Заход в море хороший, море чистое, в первый день было немного водорослей, затем идеальная вода. Пешком до пляжа несколько минут или на электрокаре. Вокруг отеля особо ничего нет. Можно пройти вдоль проспекта и все. Спасибо Вам за наш отдых! Идеально подходит для отельного отдыха с детьми. Алкоголь до 24-00 предлагается, но не было пьяных людей и компаний. Парковка платная. Едьте- не пожалеете!!!

Питание анимация развлечения собственный пляж хороший номерной фонд красивая территория подогреваемые бассейны
Иногда попадали на обед выдачи пляжных полотенцев приходилось ждать
Добавлено 14.09.22 11:12 (1 121 символов в тексте)

13:33 21.09.22

Дорогая Ирина!
Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор отеля Alean Family Riviera и время, уделенное написанию столь приятного отзыва о своих впечатлениях от недавнего визита к нам. Поставленные Вами высокие оценки есть лучшая награда за труд всей команды и свидетельство того, что нам удается обеспечивать повышенный комфорт и удивлять наших гостей особыми привилегиями.
Мы искренне рады тому, что отель и оказанный Вам уровень сервиса смогли соответствовать самым высоким из Ваших ожиданий и мы будем продолжать делать все от нас зависящее, чтобы удерживать взятую высокую планку в будущем. С нетерпением ждем Вас вновь в наших стенах!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera