Регистрация: 30.07.18
августе 2022
16.08.22 - 24.08.22

4.2

Сказочный отдых!

Отдыхала с мамой в августе 2022 в 4**** (двухэтажные бунгало)

К нашему удивлению температура воздуха достаточно комфортная, жару перенесли хорошо. Влажность в регионе повышенная.

Дорога из аэропорта 2 часа. Разместили сразу же по приезду, в районе 12 ч дня. За номер берут залог, который возвращают при выезде, если ничего не повреждено. С размещением помогает русскоговорящая девочка Мара. К ней, также. можно обращаться по всем возникающим вопросам и проблемам.

На ресепшн можно поменять деньги и попросить вызвать такси, при необходимости.

1. Номер: Заселили в бунгало на первой линии, на первый этаж. Небольшая площадь(хотелось бы чуть- чуть побольше). В номере: огромная двухспальная удобная кровать с белоснежным бельем, 2 тумбочки, столик, кресло, шкаф, холодильник, сейф, чайник, кружки, большой телевизор и кондиционер. Ванная комната достаточно большая, удобная душевая кабина с тропическим душем, фен, косметика, мягкие белые полотенца.

2. Территория небольшая, но ухоженная. Зелени немного.

3. 2 больших бассейна и один с горками для деток.

4. Бары: на пляже, в 2-х бассейнах, в ресторанах. Качественный алкоголь(водка, ром, текила, виски), либо готовят коктейли.

В баре 5***** дают мороженое в определенные часы.

5. Питание качественное. Все свежее, проблем не было. Небольшой выбор блюд. На завтрак: омлет, каша, выпечка, сосиски, сыр, овощи, чай, кофе. На обед и ужин один вид супа. Всегда курица\ прекрасная говядина\рыба в различных вариациях. На гарнир: очень вкусный белый рис, картошка, овощи. Есть салаты и просто нарезанные овощи и зелень.

Фруктов мало. Давали только: арбуз, дыню, ананас, апельсин. Ни разу не было фиников! На десерт разнообразные пирожные и пудинги.

Кофе из кофемашины смогли попить только один день! Потом, почему-то, установили код и пользовались только сотрудники. Печально! Очень хочется начинать свой день с чашечки хорошего кофе!

6. Анимация: 2 супер активные девочки из Украины. Утром: аквааэробика, водное поло и др. Днем на пляже конкурсы. Вечером- конкурсы и дискотека.

7. Пляж супер. Песочек и теплая водичка. В любое время свободные лежаки. Хочу отметить сотрудников пляжа: Safari и Джоржи. Эти ребята всегда поднимали настроение. Всегда подберут хорошее место, откроют зонтик, принесут столик и пепельницу, уберут пустые стаканы, сметут песок с матраца на лежаке.

Из-за волнорезов вода всегда спокойная и купаться можно в любое время. В воде живет много рыбы, крабики, черепахи, встречаются морские ежи(попался один за все время недалеко от камней).

За забором отеля есть дикий пляж. Там хорошие волны и много ежей !

8. Недалеко от отеля(10-15 мин пешком) есть фруктовый рынок. Можно купить вкусные фрукты: манго, маракуйю, арбузы, дыни, финики и др.

9. За сувенирами ездили на такси в город. Есть 2 супермаркета Лулу и Макс. Купили финики в шоколаде, парфюмерию и косметику на подарки.

10. Ездили на экскурсию в Думай от туроператора (12-24 ч). От отеля есть автобусы и машины в ДубайМолл за определенную плату (инфо на ресепшн).

11. Интернет отличный на всей территории.

В общем, отдых удался. Самое главное, что не было море народу, очередей в ресторане. Реально получилось отдохнуть.

Если искать минусы, то их всегда можно найти. Но, мы ехали не этим!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

При возможности, обязательно приедем к Вам еще!

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Добавлено 14.09.22 12:59 (3 362 символов в тексте)

16:26 14.09.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - какие еще экскурсии, помимо Дубая, предлагает туроператор и если помните, хотя бы примерно сориентируйте по цене. Заранее спасибо!!!

19:37 23.09.22

Добрый день, Катерина.
Помню точно, что были экскурсии в Дубай и Абу-даби, сафари и какая-то морская. Мы, по-моему, ездили в Дубай за 155$. В Абу-дают чуть дальше и дороже.
У Вас будет встреча с гидом на след. день по прилёту, можете у него все уточнить. Экскурсии не навязывают. Наш гид вообще ничего не сказал, пока мы сами не поинтересовались. На сколько я поняла, что вблизи отеля больше предложений нет.

15:26 21.09.22

Юлия, подскажите, где вы меняли деньги? Если меняли.

19:32 23.09.22

Наталья, добрый день.
200$ поменяла сразу в обменники аэропорта. На ресепш отеля тоже меняют. Курс, к сожалению, уже не помню. Также, можно обменять в ближайшем городе( где магазины max и lulu)

Все отзывы Юлия (2)