Регистрация: 14.09.22
феврале 2022
11.02.22 - 23.02.22

Отдыхали с 11.02 по 23.02!!! Крутой отель.

Отдыхали в отеле с 11.02.2022 по 23.02.2022 г., это была наша первая поездка в Египет и наш первый отель в Египте, настолько всё понравилось, что экспериментов не захотелось и осенью мы едем снова в Дану.

Приехали в отель уже после 14.00, отдали паспорта на ресепшен и нас отправили кушать, и уже после обеда заселили в 4 корпус, комната 4125. До корпуса довезли на машинке, проводили в номер, занесли чемоданы.

Номер хороший, просторный, окна выходили на прудик, порадовала огромная ванная комната, кондиционером не пользовались. В комнате были 3 раздельные кровати, мы отдыхали с полуторогодовалой дочерью, номер менять не стали, соединили 2 кровати и до конца отпуска спали так, место было очень много. Уборка в номере была хорошая, другие гости не мешали, надеюсь мы им тоже не мешали.

Питание было шикарное, голодными не оставались, мясо, рыба, курица, овощи, ребёнок кушал с удовольствием, были фрукты, бананы, яблоки стабильно, во второй половине отпуска появилась клубника, чем очень нас обрадовала. Большой выбор сладостей. Кушали в основном в ресторане Кастелло, два раза были в Азиатском ресторане и один раз в Итальянском. Понравилось везде, но у нас ребёнок не усидчивый, было удобно кушать в Кастелло. Обслуживание в ресторане хорошее, особенно в Кастелло, там и места больше, на второй день нас запомнил официант и на обед и ужин напитки приносил сам, как мы любили.

Очень нравился завтрак: апельсиновый сок, вкусные йогурты, теплые круассаны, омлет, разнообразие сыров, овощей, так нас не кормили ни где, хотя за границей отдыхаем стабильно раз в полгода.

Очень понравилось отношение персонала к детям. Очень дружелюбное, приветливое.

На море мы не купались из-за ребёнка, что нам то и ей, поэтому ходили гуляли, отдыхали у бассейна у нашего корпуса, он был подогреваемым, ребёнку в нём было комфортнее плавать. Отдельное спасибо бармену у бассейна, очень расторопный и внимательный.

Отдельно хочется отметить детскую площадку у детского бассейна, большая, удобная, качели, горки, карусель. Территория ухоженная, много зелени, везде чисто, что на территории, что на пляже, что у бассейнов.

Два раза выезжали на экскурсии, были на общей, где ездили на набережную и в магазин масел. Вторая поездка — это морская прогулка на яхте, всем рекомендую, плавали в открытом море, смотрели на кораллы, плавали на лодке со стеклянным дном, не реально красивое красное море! Нас очень впечатлило.

Выходили гулять у отеля, искали памперсы, купили магниты и чай, попробовали фезалис. Хотели зайти в торговый центр, но ребёнок решил иначе, вернулись в отель.

Негативных моментов не было, два раза ломалась ручка магнитной двери, первый раз починил мастер стукнув по механизму, второй раз уже чинил его, после этого магнит больше не тупил. В нашем корпусе был ремонт, все шумные работы были днём, и, я так поняла, строго по времени, потому что ребёнку спать не мешали, строителей караулил секьюрити, что тоже было приятным моментом.

Минусов не обнаружили, всё очень понравилось, рекомендации гида соблюдали, деньги убирали в сейф, чаевые оставляли, сами не шумели, хотя из-за уральского времени, по привычке вставали очень рано.

В сентябре возвращаемся снова, уже в сезон, догуляем там где не успели, проверим вечернюю анимацию, обязательно съездим вечером на набережную.

Анастасия Лаврова оценила сервисы

Приятный персонал питание расположение отеля территория
При размещении не учли что мы с ребёнком
Добавлено 14.09.22 13:02 (3 289 символов в тексте)

17:00 11.10.22

Уважаемый гость,
Солнечный привет от Dana Beach Resort.
Мы хотели бы поблагодарить вас за положительный отзыв, и мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание на нашем курорте.
Благодарим вас за визит и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими отдыхающими.
Для нас очень важно, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно, и поэтому мы очень рады, что вы смогли насладиться расслабляющим отдыхом и остались довольны нашим обслуживанием и удобствами.
Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле и желаем вам всего наилучшего до тех пор.
С наилучшими пожеланиями,
Дана Бич Резорт Менеджмент