Регистрация: 20.02.13
сентябре 2022
03.09.22 - 10.09.22

Хороший отдых.

Всем здравствуйте! В этом отеле мы отдыхали семьей в сентябре в течении недели. Номер 404, 4 этаж.

Должны были заехать в отель в 22-23 часа, но по причине опоздания самолета приехали только в 5 утра. При заселении случилась не приятная ситуация, когда нам сказали что агентство не оплатило наше проживание. Нам предложили заплатить 150$ за первую ночь, а утром они разберутся. Я заплатила, не стала в такую рань названивать в Россию и выяснять что и почему. Выяснить они видимо забыли и в 12 дня позвонили в номер напомнив нам что надо съезжать. Тут я конечно злая пошла разбираться. Только я открыла рот на ресепшене, мне даже договорить не дали, через минуту все решилось, оплата чудесным образом пришла, а 150$ перевели на депозит)))

Это единственный негативный момент за все прибывание в отеле.

Отель находится рядом с аэропортом (15 минут) на насыпном острове. Имеет свой пляж. От центра Манамы далековато, такси дорогое.

На территории 4 бассейна: 1. детский, 2. большой для всех, 3. чуть меньше в основном там только взрослые и 4. маленький с джакузи. Есть несколько русскоговорящих работников. Всю неделю было очень тихо, мало народу, лежаки занимать не надо, они и так постоянно свободные. Но в пятницу случились выходные и наехала куча людей, не знаю откуда. Дискотека бомбила до 23ч. Слышимость за стенкой тоже хорошая, 3 дня тишина, потом заселили семью с детьми)). На ресепшене можно разменять деньги, выгодно это или нет, не знаю, не заморачивалась. Персонал супер-вежливый. Постоянно здороваются, спрашивают все ли хорошо, не нужно ли чего-нибудь.

На территории отеля можно курить, некоторые даже в бассейне это делали и кидали окурки рядом. При заселении тоже спрашивают номер для курящих или нет.

Номер большой. уютный. При заезде ждал презент в виде тарелки восточных сладостей. Мини бар платный. Окна на всю стену, но грязные. На следующий день их намыли. В ванной есть все необходимые наборы, по качеству не скажу, пользовалась своими. Телевизор в номере (дальше рекламной заставки переключить не получилось). Очень тусклое освещение. Самое главное есть чайник))))) Чаевые по 1 динару оставляли за уборку, однажды даже записку с благодарностью нашли))). Попросили утюг и доску, принесли через 15 мин. 1 розетка для российских вилок, для остальных нужен переходник. Шторы открываются и закрываются нажатием кнопочки не вставая с кровати.

Питание брали только завтраки. Большой выбор, много фруктов. Соки при вас выжимают, из любого фрукта-овоща, что захотите. Есть несколько ресторанов, но цены приличные. Бары около бассейнов (минимальная цена напитка 4 динара = 600руб). В 10 минутах есть супермаркет, если жаль деньги в ресторанах оставлять.

Отель рекомендую. Для спокойного отдыха. Анимации нет, развлекать сами себя будете.

Добавлено 14.09.22 13:04 (2 768 символов в тексте)