Регистрация: 20.04.15
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

Хороший

Отдыхали в сентябре 2021 года. Приехали рано утром, нас поселили в бунгало вчетвером с одним туалетом и ванной. Нас конечно это не устроило и утром мы были уже на ресепшене, нам как и обещали дали отдельные номера и в номера в качестве извинений принесли фрукты и шампанское. На этом неприятная история заселения закончилась. Номера хорошие, убираются каждый день. Питание хорошее, пандемия внесла коррективы, если раньше сами накладывали сколько надо, то теперь сотрудники отеля. Накладывали от души и ты только успеваешь говорить чуть чуть. На территории отеля есть магазин, можно все купить дешевле, чем за пределами отеля. Пляж неплохой, но ооочень маленький для такого количества туристов, если рано не придёшь, то лежаки будут только после обеда. Программы вечерние в принципе как и в других отелях, с танцами у нас не сложилось, музыка была не очень. Порадовала пенная вечеринка, было весело. Напитки тоже приличные, бармены молодцы. Немного огорчило посещение спа, когда решили зайти в хамам, нас в очень грубой форме попросили выйти из него. Там начались платные СПА. Оказывается отель сдает в аренду своё СПА, но извините на минуточку, у нас в путёвки прописано бесплатное посещение хамам. В общем это немного огорчило нас. За все время посещения Турции столкнулись с таким отношением первый раз. Когда выезжали поставили вещи в камеру хранения. И только в дороге обнаружили, что пропала новая толстовка мужа. Я написала нашему гиду, она проверила, но ничего не было. Я конечно думаю, что взяли наши туристы. А так в общем впечатление от отпуска хорошее. Было теплейшее море, вкусная еда и наше прекрасное настроение.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.09.22 13:34 (1 629 символов в тексте)

20:27 12.10.22

Татьяна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие карты принимают в магазинах и ТЦ?

10:45 13.10.22

Наши уже ни какие, вылетаем завтра , берём доллары и рубли налом.

12:56 13.10.22

Благодарю Вас 🌷