Добавлено с IP адреса Египта

августе 2022
26.08.22 - 06.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отдых с друзьями

Отдыхали с друзьями, Отель хороший на как и везде есть свои недостатки и нюансы. Приехали в отель, нас отправили сразу на обед, после обеда провели в номер. Номер бил удобным и просторном, как мы поняли он после реновации, с видом на бассейн. Уборка в номере как во многих отелях Египта хромала, но парень хороший, потом даже приходил в удобное для нас время и оставлял красивые украшения, и начал лутше убираться. Египтянов было много, но они нам никак не мешали, даже весело било с ними. Бассейнов очень много, горки также есть, но ми в основном были на пляже, пляж общий с Резаной 5, лежаков было достаточно, всем хватило места. Аниматоры ето изюминка отеля, они просто зажигалки, они делали каждый день праздник. Хочется отметить барменов, особенно на бере что на ресепшене, очень внимательны, всегда на позитиве. Большое спасибо Инне, что работает с гостями, очень помогала и объясняла с любой ситуацией. По поводу питания, нам всего хватало, било вкусно, очень понравился итальянский ресторан. Мы обязательно приедем ещё, с компанией побольше. Спасибо за сервис, развлечения и за приятные воспоминания.

Анимация сервис Бари басейни ресепшн
Все хорошее перекрывало минусы да й в принципе мы их не нашли.
Добавлено 14.09.22 13:46 (1 109 символов в тексте) с IP адреса Египта