Регистрация: 10.08.18
августе 2022
30.08.22 - 30.09.22

Достойная 4-ка

Мы отдыхали с мужем с конца августа по 9 сентября. До этого мы пару раз отдыхали в Кемере. Решили побывать в номом месте солнечной Турции и не прогадали, так как эти места и люди очень напомнили Кипр и Грецию. Русских было не так много, в большинстве британцы, сами турки, шведы и т.д. Местоположение отеля удобное: море в 50-100 метрах (бесплатные лежаки и зонтики перед отелем), город Фетхие расположен не так далеко, пляж Голубая Лагуна в 15 минут ходьбы или на бесплатном трансфере в 11 утра.

Понравился приветливый и не навязчивый персонал, вкусная и разнообразная еда (бывали раньше в 5-ках). Отель действительно старается понравится своим гостям. Мы не были голодными никогда, потому что между завтраком и обедом можно перекусить около бассейна, до ужина в 16.00 можно взять вафли, фрукты и напитки. Из алкоголя вкусные пиво и белое вино, коктейли не очень понравились. Есть по определенным часам спорт зал, хамам (бесплатный), если любите массаж рекомендуем специалиста тайку (имени не помним,к сожалению).

Из минусов: очень высока слышимость номеров (мы жили не небольших бунгало на территории, многие жаловались на шум в основном здании), wi-fi работающий только на ресепшен и около бассейна для взрослых, очень душно на ресепшен и в самом ресторане (работают только вентиляторы), номера "подуставшие", но постельное белье и полотенца были чистые, меняли часто.

Карты Мир Тинькофф принимали почти везде без проблем. Выгоднее всего брать евро, которые можно поменять на лиры. В Дьюти фри цены указаны в евро, а если есть только доллары получается оплачивать не очень выгодно.

Ресепшен

бассейн 18+

Место расположение вкусная и разнообразная еда отзывчивый персонал.
Высокая слышимость местами душно.
Добавлено 14.09.22 14:01 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Алия (3)