Регистрация: 03.04.17
августе 2022
27.08.22 - 09.09.22

Замечательный отдых

Отдыхали семьей, ребёнок 14 лет.Летели от Coral , Turkish Airlines. Перелёт прошёл туда и обратно на УРА! Кормили, поили и у каждого кресла есть компьютер, где можно смотреть кино,слушать музыку, играть. Поэтому время пролетело не заметно.

Забегая вперёд, хочу уточнить...В Турцию мы летим за морем и солнцем, с позитивным настроем и недостатков в отеле , которые можно при желании найти в любом отеле , не ищем!

Приехав в отель около 12, нас дружелюбно встретили, помогли заполнить бумаги и через 15 мин, мы были в номере. Номер достался шикарный, 5419! Двухкомнатный, с огромным балконом, с видом на бассейн и море, на 4этаже. Наличие одной двери на душ и туалет, нас не напрягало, мы знали и были готовы. В первый день ,в номере нас ждал приветственный подарок, в виде бутылки вина, турецких сладостей и фруктов! Очень приятно!

Питание:

В главном ресторане шведский стол, разнообразно и вкусно. Каждый день появлялось, что то новенькое. Каждый сможет найти на свой вкус: говядина,курица,рыба,телятина,баранинаНам повезло, мы попали на День Победы. Был праздник и очень много турецких сладостей и очень вкусное турецкое мороженое.

Зал большой, места хватает. Официанты моментально убирают грязную посуду, приносят напитки. Только подойдёшь к столу, тут же официант: «что будете пить?»

Посещали все а ля карт. Вкусно и быстро! Ждали минут 5-7. В каждом есть своё коронное блюдо! Ходили в суши бар, мы не любители суши, но там они нам понравились. Оценил даже сын, который до этого воротил от них нос, а попробовав ходил через день без нас :). На -1 этаже есть кондитерская. Кофе,чай и огромное количество пирожных , печенья, вафли, мороженое и ролы с лососем. Рай для сладкоежек! Около лобби есть кафе Davidoff, разнообразные виды кофе. Но мне больше нравится турецкий.

Бары

Алкоголь в отеле очень качественный. В lobby и Irish готовят очень вкусные коктейли. По вечерам бывают очереди, но не напряжно. Обслуживают по 3-4 бармена, очередь идёт быстро. Посещали Hennessy и chivas бары. Там мало народу, можно скоротать вечерок под элитный напиток.

Анимация

Анимация в отеле активная, не навязчивая. Вечером шоу, не хватает амфитеатра. Сцена и перед ней на площади ставят столы. Вечером после моря и солнца хочется присесть, а нет такой возможности. Но такая концепция отеля. Есть детский клуб, что в нем происходит можете наблюдать из номера по телевизору. Детская анимация тоже работает, днём игры, вечером мини диско и батуты. Есть компьютерные игры. Наш сын «взрослый» , не посещал :)

Пляж большой, песчаный. Заход в море плавный, быстро начинается глубина. Нужно следить за маленькими детками. Лежаков хватает, но если придёте 10-11, придётся поискать, т.к. есть отдыхающие, которые занимают и не появляются, как и во всех отелях. Полотенца меняют без ограничений. Наблюдали нелицеприятную картину, когда отдыхающие кидают мусор около лежака или под него. Около моря тоже кидают и стаканы и палочки с бумажками от мороженого...съешьте, выпейте, а потом идите купаться. Но это уже на совести отдыхающих!Надо уважать чужой труд и относиться с уважением к людям, которые делают ваш отпуск ! Мусорных Горшков хватает, не сложно поднять свой зад и выбросить мусор. Отель большой и заполнен на 100%, персонал старается.

Гестрелейшен решает любые вопросы моментально. На протяжении отпуска интересуются, все ли в порядке, все ли хорошо...даже по возвращении домой, получили сообщение от них, как долетели, понравился ли отдых. Чувствуется участие и забота! Как будто только тебя и ждали ! За что им большая БЛАГОДАРНОСТЬ!

На территории есть небольшие магазинчики, так же можно выйти из отеля и не далеко будут торговые ряды и туристические агенства .При желании можно дойти до SOK или MIGROS, но это подальше. С автобусной станции можно уехать в другие посёлки, мы ездили в Белек(автобус 22). Ездили на обзорную экскурсию по Анталии. Посмотрели водопады Дюден, верхний и нижний, посетили канатную дорогу, красота неописуемая! Прокатились на яхточке и погуляли по старому городу Калеичи.

Выезд у нас был поздний. Скоротали время в СПА. Там можно посетить хамам и ещё три баньки, помыться и переодеться перед дорогой.

При выезде получили приятный сюрприз в виде сладкого подарка от гестрелейшен.

Отдых удался на 100%, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу отеля! При возможности с удовольствием вернёмся!

Питание обслуживание алкоголь
Не искали
Добавлено 14.09.22 19:26 (4 355 символов в тексте)

12:04 17.09.22

Уважаемая Ольга,