Регистрация: 25.10.21
03.09.22 - 11.09.22

2.7

Отель поменял свой статус из 5 в 3 выигрывает только питание и море

Итак, начну с 2021 года

Приехали мы в сентябре 21 года и были в восторге от отеля (были на море впервые) море, территория, пляж, бассейн,горки, анимация просто пушка

При выборе отдых на 2022 год не стали даже сомневаться что поедем снова в тот же отель, НО тут нас ждал облом, изначально отменили 2 номера хотя путевка куплена за 4 мес и предоставили дом с тараканами и муравьями, вид ни че, но вот ходить в горку да и ещё в жару 38 не айс, с детьми и мамой сердечником

Далее все самое интересное, за 9 дней отдыха сменили постель 1 раз и то после 2 претензий, полы не мыли вообще, балкон не убирали вообще даже после 2 претензий!!! И это ужас !!!

Еда - еда лучше чем в 2021 году, мы увидели телятину, гриль, даже 1 раз были мидии, супы просто космос, макароны были сварены отлично, в прошлом году каша, завтраки одинаковые только меняли молочные каши (рисовая и овёс) и меняли сыр.

Пойло по алкоголю по другому назвать не могу 2022 реальное пойло голова и желудок болел пару дней думала еда но нет, пить больше не пили покупали в магазине и пили на грязном балконе ) норм коктейль (пинаколада и Меридия спец) все, все!!!

Что мне нравится это приезжая анимация, каждый вечер был как маленький праздник

Анимация для взрослых и детей это просто жесть даже писать не хочу, девчонки бегали по молодым одиночным парням а парни отсиживались где то, Вася был заметен (норм парнишка) русский ввёл зарядку и аква

В общем ребят за 300 тыс отель не стоит своих денег !!!!

В общем собственнику нужно прислушаться и присмотреться к отзывам гостей так как через сезон его 5 превратится в твёрдую 3 но из за первой линии и норм местоположения может натянуть на 4

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Место положение (бухта) рядом торговый центр и базар территория зелёная бассейн море
Все кроме плюсов перечисленных
Добавлено 14.09.22 19:35 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)