Регистрация: 14.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Любовь с первых минут

Специально зарегистрировалась тут, чтоб оставить впервые свой отзыв об отдыхе. Сразу скажу, что отдыхаем в Турции не первый раз. Были не много где, но сравнивать есть с чем. Любовь с первого раза случилась у нас с Кемером давно. Наш тур агент ещё в прошлом году рекомендовал нам Акку, но мы решили съездить в Белек (для разнообразия), люксовый отель по рекомендации друзей, но это другая история. И вот спустя год мы все таки поняли, что хотим в Кемер (сочетание море/горы) и вспомнили, что нам приглянулся отель Акка Антедон и купили билеты. Ура!

Прилетели мы в 5 утра. Мы были готовы к тому, что нас не заселят сразу ,купальники я приготовила поближе. Хотелось спать, конечно, но нам тур агент написала в заявке улучшенный вид с видом на море и горы, и на ресепшене нам сразу сказали, что этот номер только к 11 будет готов. В другой-могут раньше заселить. Мы согласились подождать. К тому же нам любезно предложили покушать сходить. Погулять. Карточки дали, чтоб взять полотенца если мы захотим купаться. Мы оставили чемоданы ( есть отдельная комната для этого) сходили встретили рассвет, поприветствовали чистейшее море, обернулись и ахнули. ГОРЫЫ😍 прям сила-мощь 💪 очень соскучились по этому пейзажу Кемера. Как на картинке. Горы-рукой подать. Это реально надо видеть своими глазами. Так близко!! Территория большая, очень ухоженная, чистая, красивая. Это действительно была любовь с первых минут нашего отпуска. Дальше мы зависли у приюта для кошечек. Все такие милые, ласковые, детей было от них не оттащить. Сходили позавтракали, побыли в лобби и в районе 10:40 нас заселили. Номер хороший. Кроватей на всех 4 хватило. Кондиционер работал исправно, но мы включали его редко, по необходимости. Вода и горячая и холодная, все исправно работало. В номере есть чайник, чай, печеньки и соленые палочки (их приносили когда пополняли мини бар). В мини баре вода, кола, спрайт, сок, фанта и пиво туборг в баночках. Два халата, тапочки, ванные штучки всякие (гели, шампуни) полотенца не считала, но точно помню 4 больших, для рук и ног сколько-то. Нам всегда всего хватало. Убирали в номере всегда хорошо и чисто. Мы всегда оставляли чаевые. Мы жили в номере 1226, 2 этаж и сказать про вид из окна-ничего не сказать. С одной стороны горы, с другой бассейн и за ним морюшко. Божественно, ребят! Питание. Все очень вкусно! Мясо шикарное, особенно тушёное с овощами!! на завтрак всегда брали омлет (на улице делают который, с овощами) просто пальчики оближешь! Выпечка вообще отвал башки (простите, но по другому не скажешь, попы точно наесть можно, хорошо что она с утра только 😀). А какие там персики!!!!!!! Мы ели их бесконечно, мне кажется! Из сладенького у меня тоже был фаворит чизкейк с вишней, а дети мои перепробовали все, что было. Были раки (не понравились), а вот крабы зашли прям 👍 каши, супы, гарниры различные (диетические в том числе), йогурты, апельсиновый фреш (на завтрак только), овощи, закусочки разные рыбные (мидии, креветочки мелкие) в общем на Любой животик еды полно и вкусно! Алкоголь мы не пили, тут ничего не скажу. Но чай мы готовы были пить кружками. Очень вкусный (который наливали официанты). Бассейны везде 😀 настолько грамотно продуман этот момент, что и лежаков было предостаточно свободных и народу в самих бассейнах было совсем немного. Про пляж-мне и тут почти все понравилось. Море шикарное, тёплое, прозрачное! Заход плавный. Есть заход где песочек и мелкая галька, есть где крупная галька. Есть специальные поручни, про которых уже писали многие. Есть Пирс. Единственное, хотелось бы чтоб родители следили все таки за своими детьми побольше, так как они заходят в море с бутылками из-под воды и какой-то ребёнок, видимо, забыл бутылочку и та благополучно оказалась на дне моря. Когда моя старшенькая ныряла, она достала ее и мне было очень не по себе. Зачем же засорять море.. ну как же так. Ну и курят везде все. И у бассейнов и у моря. Где сижу там и курю, как говорится. И неважно, что пассивный курильщик больше травится этим всем, и неважно, что дети кругом. Очень бы хотелось обратить внимание администрации отеля на этот момент. Все таки это здоровье ваших , в первую очередь, маленьких гостей. Может быть в будущем продумать специально отведённые для этого места? Было бы здорово! Мороженое очень вкусное и в рожке и обычное, в упаковке. Про анимацию ничего особо не скажу. Видела только их по утрам, когда они приходили в ресторан пожелать доброго утра всем. Настроение при этом не у всех у них было хорошим) это всего лишь мои наблюдения. Детей в мини клуб мы не отводили ни разу, им было очень круто и без мини клуба. Познакомились с ребятами из разных городов, плескались на волнах с ними или в бассейне придумывали различные игры. Горки отпад. У меня даже малой спустился с большой горки (змея) и был в восторге! Я пассивный зритель и режиссёр 😀 на средней зелёной горке иногда получались аварии. Кто-то (видимо кто боится) тормозит ногами себя, а кто-то в это время летит за этим человеком и при мне несколько раз так влетали друг в друга и дети и взрослые. Возможно нужен какой-то человек, который бы регулировал процесс, как на больших Горках. А может это и не особо им мешало. Я не в теме. Опять же мои наблюдения всего лишь. Ребята, которые предлагали на территории отеля свои услуги не такие уж и навязчивые (где-то читала отзыв про них) мы со всеми общались на разные темы, приятные очень. И цены доступные. (Есть с чем сравнивать). Предлагать свои услуги, это их работа. Нужно спокойнее реагировать, я считаю. А самое главное, что хотелось бы отметить (очень хочется верить, что это заслуга отеля и сотрудников, которые занимаются чисткой бассейнов) у нас впервые не было ротавируса! У нас каждый раз отдых омрачает этот недуг. И каждый раз я виню в этом бассейны! Потому что только там мои дети глотать могут воду и понятно что она не чистая. Мы не берём коктейли со льдом (лёд могут делать из воды из-под крана), мы пользуемся антисептиком и моем руки с мылом. Дети не кладут себе в рот песок (6 и 9 лет уже соображают) так что даже не знаю на что ещё грешить как ни на бассейны.. мне кажется это рассадник вирусов и всяких кишечных расстройств. Но тут у нас все было хорошо, чему я несказанно рада, Хотя запахи иногда доносились, что это видимо только нам повезло, а кому-то нет))) а ещё был момент, когда кто-то на этаже что-то ремонтировал. Перфоратор, все дела.. Но девушки быстро среагировали, стоило было позвонить на ресепшн. Поэтому сотрудникам отеля благодарность и самых лучших пожеланий. Вроде бы все, что хотела, написала. Первый раз осталось ощущение после отеля, что мы бы хотели вернутся сюда ещё. Спасибо Вам за Ваше гостеприимство, за Ваш труд, за Вашу отзывчивость. Процветания Вам и культурных, приятных, адекватных гостей!

Ксения оценила сервисы

Территория горки питание мороженое персонал природа
Свободное курение на территории отеля
Добавлено 14.09.22 20:07 (6 761 символов в тексте)

16:28 25.09.22

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, про сейф (платный) и интернет (по всей территории ловит). Спасибо!

16:51 25.09.22

Здравствуйте! Сейф в номере бесплатный. Интернет на всей территории ловит прекрасно! Даже у моря, на пляже проблем не было.

Все отзывы Ксения (1)