Регистрация: 14.08.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
17.08.22 - 28.08.22

Отвратительный отель, из-за большинства положительных отзывов думаю что они все накрученные

Думаю, что ни один уважающий нормальный человек бы не написал положительный отзыв об этом отеле. Единственному кому бы тут могло понравится это алкашу, который все дни отдыха 24/7 просидел в лобби баре, потому что алкоголь тут льётся рекой.

В этом отеле очень грязно, об уборке тут вообще забыли напрочь. Только создают видимость, а по факту всё тут делается на отвали.

В главном ресторане я упала и сильно повредила ногу, потому что была разбросана лапша по коридору. Убрать её конечно никто не удосужился. Пошла на ресепшн разбираться, отправили к отельному доктору, который по словам ресепшена даже не имеет медицинского образования. А этот доктор пожал плечами и сказал обращаться в страховую компанию. Так что если тут не дай Боже заболеешь никто экстренную медицинскую помощь не окажет.

Номер неуютный, убогий, мебель старая, стены грязные. Причём концепция такая - сначала селят в самый отстойный номер, если турист соглашается в нём и остаётся, если возмущается - переселяют в номер получше.

Отель славится тем что тут много разных ресторанов, но по факту еда тут одна и та же.

Еда однообразная, картофельное пюре по вкусу как сухое пюре быстрого приготовления, рыба полусырая, соки разбавленные. Единственное что мы ели это овощи и мясо на гриле, более менее это есть можно. Большинство фруктов недоспелые, экзотических фруктов нет. Ягоды были два раза.

В отеле полно детей, и вообще очень много народа, все носятся, сбивая с ног. В главном ресторане если приходишь не к открытию очень сложно найти место.

В бассейне вода грязная и холодная, все бассейны от 150 м, у меня рост 155 см и плаваю я только там где есть дно. Во всех отелях где я была глубина была с наростанием.

Территория отеля маленькая, неухоженная, цветов нет.

Ещё отель находится дальше всех остальных отелей, это очень неудобно если вы поедете на экскурсию, т.к. вас будут забирать за 2-3 часа а может и ещё больше.

В общем не рекомендую этот отель и сама никогда больше со своей семьей сюда не приеду. Полное несоответствие цены и качества. Жаль людей, которые при выборе ведутся на положительные отзывы. Мы тоже поверили вот таким вот отзывам и тур агенту очень об этом жалеем. Не верьте им, не портите себе отдых!!!!!

Anna оценила сервисы

Не нашли
Перечислены в отзыве
Добавлено 14.09.22 20:49 (2 211 символов в тексте)

17:54 25.01.23

Совершенно согласна с вами. Были тоже в августе 2022. Возможно отель был на высоте пару тройку лет назад, но сейчас уже точно не вернёмся .

Все отзывы Anna (1)