Регистрация: 19.09.22

06.09.22 - 15.09.22

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель максимум на 3 звезды

Пятерка??? Вы шутите? Это отель максимум на 3 звезды, да и то с натяжкой. Все началось с заселения, нам предоставили не те номера, которые были нам положены. Сказали, вот вы тут подживете, а потом мы вас переселим. То есть несколько дней на чемоданах сидеть нужно? Детей при заселении не покормили, так как мы приехали поздно. И никто не сказал, что ресторан работает до 12 ночи. Мол, заселяйтесь , потом покушаете. На наши замечания , почему не предупредили, ответ был «мы вам вручили концепцию отеля, читайте! Там все написано». Администратор Вероника вообще непонятно для чего там сидит, ни один вопрос решить не может. Ресепшн ужас! Пляж весь в окурках. Номера убирают плохо за редким исключением. Номер вообще очень уставший как и весь отель. Дверь на балкон сломана, из-за чего возникает проблема с кондиционированием номера. Питание не самое хорошее. Над едой мухи летают. Из хорошего только аниматоры и персонал в ресторане. При выселении номер нам естественно продлить отказались! Сославшись, что очень много заезжающих. А во сколько они заезжают , прекрасный ресепшн узнать не потрудился! В общем не рекомендую этот отель никому. Это не 5 звёзд! Не едьте сюда, не тратьте деньги на него! Вы не получите здесь сервиса. И настроение будет испорчено.

Аниматоры персонал в ресторане
Далеко от аэропорта достопримечательностей отвратительный ресепшн грязный пляж плохая за редким исключением уборка мухи в ресторане.
Добавлено 15.09.22 09:51 (1 269 символов в тексте) с IP адреса Турции