Регистрация: 19.08.18
спасибо
сентябре 2022
04.09.22 - 14.09.22

Это не 4*.

Всем добра.Не мог не написать отзыв про этот чудо-отель.Отдыхали вчетвером с 4.09.22 по 13.09.22.Из-за задержки рейса прибыли в отель только в 14-30.Увидев рецепшен(далее вахта)я сразу понял,что ничего хорошего тут ждать не следует.Рецепшен-лицо отеля.Причем лицо которое нас встретило-оказалось еще и хамоватое.Ну да ладно,качать права небыло ни сил ни желания.Получили ключ-карты и проследовали в номер.Номер оказался достаточно просторным 2х комнатным фемели.На этом его плюсы закончились.Принять душ нормально не получилось-не было горячей воды.В отеле вообще проблема с водоснабжением,особенно на верхних этажах.Позже горячая вода появилась слабым напором.Но из-за не исправного смесителя в душе была либо только горячая либо только холодная вода.Ладно.Окна-купе в номере плотно закрыть не удастся.Когда закрываешь одну створку-открывается другая.Так же и на балконе.В итоге все дни слушали звуки улицы начиная от музыки и трассы,заканчивая молитвой ровно в 5-20 утра.Фиг с ним.Пошли на рецепшен за сейфом и за интернетом.Сейф притащили нам.Фото есть.Отдали 20ку евро.Интернет купили так же за 20ку.Подключили-фиг там.Не ловит ни в номере ни на территории.На следующий день пошли разбираться с телом на рецепшене.Тот долго упирался,но вернул нам 18 евро.За день все-таки вычел.Ресторан(столовая):Грязно.Реально грязно.Столы,стулья все в разводах.Кофемашина вся загажена проливами,что бы отогнать мух от еды включают вентилятор-тем самым обветривая эту же еду,столовых приборов всегда не хватает-моют на ходу.Солонки и салфетницы не на всех столах.Еда:

разнообразие не велико.Завтрак яйца во всех видах,оладьи,баранки,масло-маргарин,булки вместо хлеба,

Обед супы,макароны,рис,булгур,овощи.

Ужин курица,рыба и то,что осталось с обеда,но уже в виде салата.

Бар:один полноценный на территории,где подают пиво(пластик,стекло),ром,виски,водку.Все бодяжное.Другой бар-не полноценный на пляже.Для фастфуда ,мороженного и и порошковых соков.Пляж убогий.Не могут песка что ли нормально привезти?Везде галька.Шезлонгов мало.В следствии чего появляется эффект загарающих полотенец.На одном зонте чьи-то трусы больше недели висели-никто не убирал.Заход в море резкий.Много вымоин в песчанике.Территория отеля ухожена.Газоны подстрижены и политы.Садовнику-пятерка.Бассейны тоже вроде чистые.Анимация-сильная.Это клуб как-никак.Пенная вечеринка-отличная.

Уборка.Это самое больное место отеля.Да,убираются часто.Но как?Тупо размажут грязь по кафелю,скрутят снова грязные полотенца на место и сваливают с номера.Несколько раз приходилось внаглую брать у них чистые полотенца из корзины.Постельное ни разу не поменяли.Три раза оставляли им деньги на кроватях-бесполезно.Как тут клопам то не завестись?Одних посетителей покусали ночью.Потом персонал травил клопов у них ходил.Позорище...

Мы люди не притязательные и до этого отдыхали и пятерках и в четверках.Но такое убожество увидели только здесь.Отель явно нуждается в серьезном ремонте,а персонал в серьёзной взбучке.Некоторые пишут,что беспроблемно меняют здесь номера.Так меняют то на тоже самое,если не хуже.Выбрать то не из чего.Сложилось ощущение,что из отеля тупо все выжмут и продадут в скором времени.В общем отзыв я написал.Решайте сами:хотите ли в ы в этот отель или нет.Но в данный момент я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

По пути к номеру

рецепшен

Обратите внимание как держится стекло

Сейф за 2 евро в сутки

Ноу хау

стеклопакет по пути в номер

Напротив номера.Интерьер.

Территория анимация мороженное близость к морю.
Уборка номерной фонд отдаленность от цивилизации нежелание работать.
Добавлено 15.09.22 11:42 (3 266 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)