Регистрация: 05.04.17
августе 2022
26.08.22 - 08.09.22

Отдых в сентябре 2022

Приехали в этот отель на мое день рождения, турагенство заранее известило отель и моем предпочтении по номеру. Номер нам предоставили в бунгало на 1 этаже напротив бассейна, номер выше всяких похвал большой, удобно расположен. Нам с мужем очень понравился. Отель в целом понравился, очень вежливый персонал и на рецепшн и в барах а так же анимационная команда. Территория красивая, большая, анимация очень хорошая. Я в Турции в 5 раз есть с чем сравнить. Питание немного однообразное но и отель не стоит безумных денег поэтому мы и не ждали омаров и крабов. Единственный минус лежаки нужно занимать в 6 утра, наверно если бы было немного больше лежаков такой ситуации не было. А да и конечно от отеля было поздравление с днем рождения , корзина фруктов и бутылочка вина с поздравительной открыткой) В целом отдыхом довольны отель понравился, много отдыхающих в отеле по несколько раз приезжают в него

Добавлено 15.09.22 11:51 (902 символов в тексте)

07:57 16.09.22

Здравствуйте, подскажите, поздравление от отеля было организовано самим отелем? Вы заранее не предупреждали об этом на ресепшн? Т.е. они сами отслеживают, что у кого-то из посетителей ДР?

Все отзывы Наталья (1)