Регистрация: 15.09.22
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
05.09.22 - 13.09.22

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ!!!

ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ!!!! , зря что не поверила предыдущим.!!! Летаю на отдых всегда одна, дабы собраться с мыслями, отдохнуть от семьи , новые знакомства и зарядиться энергией, погреться на турецком побережье и поплавать в море. Отель даже 1* не заслуживает!!! Грязь, мухи, кошки, еда - мясо сплошная переработка, фрукты порезанный апельсин и арбуз, тарелки постоянно грязные и все расколотые, столовые приборы -ржавые, в отели только завтракала соленым сыром, помидоры и хлеб (которого было до отвала)!!!, еда отвратительная от слова совсем, в типо ресторан -СТОЛОВКА!, по другому не назвать -ОЧЕРЕДЬ, в отеле отдыхают одни турки, анимация типо- турецкие танцы отдыхающих турков, за 9 дней в номере ни разу!!! не убрали и не сменили полотенца, из российских каналов только ТНТ, ИСА- который типо представляется управляющим, навязывает массаж, хаммам и поездки в кожаный магазин, отель и правда находиться на трассе, если гулять до поздна по самому поселочку Бельдиби, то одному возвращаться - страшно, темень! Единственный плюс данного поселка - это природа, она божественна!!! С одной стороны горы с другой -море, везде растет кедр. Я плавала исключительно на городском пляже, так как на пляже отеля отдыхают и постоятельцы HOTEL DERIN и MS PALACE, лежаков мало и все они сломаны, поэтому проще ложиться на камушки, вход в море - даже в спец. обуви, зайти не реально, очень скользко, камни острые , ноги можно легко порезать. В Турции отдыхаю раз в 20, много где была и есть с чем сравнить, но такого помойки , как этот отель я не видела, путевка стоила 1100$ на 8 ночей и 9 дней, да вроде по цене на сегодняшний день, не совсем дорого , но сервис отстой!!! Ресешн- по русски совсем не говорят, поэтому приходилось обращаться к ИСА, который говорит, вот съездитесо мной в кожаный магазин, я вам помогу. В отель приходила, лишь для принятия душа и сна, питалась в местных кафешках- недорого, очень вкусно и еда была горячая, так как отеле, все привозное, еда холодная, даже хлеб носили в мусорных мешках и вываливали в металлическою емкость. На территории отеля, много кошек, которые стонут , просят еды и даже запрыгивают на стол пытаясь, залесть в тарелку. В целом я конечно все равно отдохнула, получила свои эмоции, познакомилась с прекрасными людьми. Но данный отель подходит, лишь для дальнобойщиков, переночевать/помыться -НЕ БОЛЕЕ!!! Его вообще надо бы закрыть! Отель даже 1* не заслуживает, это ХОСТЕЛ!!! Экскурсии Турецкие Мальдивы-это КАЙФ!!! , 25$, прогулка на яхте МЕДУЗА -18$, Каньон в Гойнюке -30 $, в маркете и взрослого турка МИРЗАЛИ, еще у него же очень вкусное гранатовое вино, мы компанией у него аж 4 коробки выпили, цена за бутылку 8$. Если вы приехали за морем , солнышком и эмоциями, то вы их получите, однозначно!!!

Анна С оценила сервисы

АНТИСАНИТАРИЯ!!!! ГРЯЗЬ ЗАПАХ ЗАТХЛОСТИ СЫРОСТИ И ПЛЕСЕНИ!
Добавлено 15.09.22 12:32 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы Анна С (1)