Регистрация: 27.07.15
сентябре 2022
06.09.22 - 13.09.22

Отличный отель

Начну по порядку! Скажу сразу что отель оправдал наши ожидания более чем!

Мы приехали в отель около 12. На ресепшене русскоговорящие администраторы предложили при желании сменить номер с доплатой, мы посмотрели номера и решили оставить как бронировали. У нас был 2-х этажный номер с видом на горы. Номер большой, чистый, мебель достойная как и вся сантехника в ванной. Мини-бар пополнялся каждый день при необходимости( минералка, вода, сок, лимонад). Ушные палочки, шампунь,лосьон для тела, тапочки,нитки с иголкой, чай,кофе,сахар,стаканы и бокалы все было. На балконе сушилка, столик и 2 стула. Была даже пепельница и спички.

Территория на столько огромная, что мы не смогли обойти ее всю за весь отпуск. При том, что территория вся в зелени, мы ни где на дорожках не увидели опавшую листву, везде чисто! Много бассейнов, баров, разных кафешек и магазинчиков. Для детей просто рай! 3 аквапарка и 1 лунопарк( бесплатно). Все работает по определенному расписанию.

Питание разнообразное. Рыба, мясо, курица, овощи разные. Голодными точно не останетесь. Для детей есть отдельное меню. Даже для самых маленьких есть вареные овощи и мясо. Есть блендер и микроволновка. Персонала много и работают они как муравьи. Молодцы одним словом. Все дружелюбные, вежливые. Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Дарья оценила сервисы

Аквапарк персонал кухня территория море.
Нет
Добавлено 15.09.22 12:47 (1 295 символов в тексте)