Регистрация: 15.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

Прекрасный отдых в замечательном месте

Отдыхали в отеле с 01.09 по 11.09.2022г. Отель на 4* соответствует. Небольшой, комфортный, спокойный и уютный. Очень переживали, что нас ждет в 4*, но опасения были напрасны. Вежливый и отзывчивый персонал отеля. Отдельное спасибо сотрудникам ресторана. Еды всегда хватало, постоянное пополнение опустевших контейнеров. Всегда несколько видов мяса, рыба. На столе посуда после еды никогда не стояла более 1 мин., ребята работали очень быстро. Напитки у бассейна были всегда с утра до поздней ночи. Ночью не знаю, мы спали).Вид из номера на бассейн и горы. Очень красивое утро с восходом солнца. Уборка слабенькая, но номер сам по себе маленький и чистый. Поэтому мы практически не замечали этого. Полотенца меняли через день. Один минус конечно был - при закрытом балконе в номере присутствовал запах

сырости. Я полагаю, что это через вентиляцию. Так как на цокольном этаже сауна и прачечная. Но мы всегда открывали балкон, поэтому запах отсутствовал. Воду пополняли ежедневно. Пляж у отеля собственный с лежаками и зонтами. Всегда и всем хватало места. Вообще расположение отеля очень хорошее, первая линия. Набережная классная до Мармариса. Кстати, до Мармариса можно дойти пешком, доехать на автобусике за 10 лир или добраться по морю на такси за 75 лир. Варианты на выбор! На набережной везде кафе, бары, магазинчики. Пейзаж, конечно, заслуживает отдельных слов. Какой восход солнца))))! Очень красиво! При температуре +34, жара не ощущалась совсем. Это горы и леса вокруг!!! Мы бы рекомендовали этот отель для отдыха.

Елена оценила сервисы

Расположение питание персонал
Для детей нет развлечений. Анимация каждый день одна и та же. И очень слабая.
Добавлено 15.09.22 14:20 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)