Регистрация: 11.09.17
августе 2022
23.08.22 - 29.08.22

Отдыхали в августе 2022 с ребёнком 2 года

От жд вокзала до отеля ехали минут 40. Приехали в 8 утра, к этому времени номер был не готов, мы переоделись, оставили чемодан на ресепшн и пошли на море. С утра на море было немного народу, но часам к 10 уже негде было прилечь и так каждый день. Пляж галька. С утра море чистое, а потом когда людей прибавляется, становится мутным.

Заселили нас в 12 часов. Номер чистый, стандарт на первом этаже без балкона. Мы этого не знали, думали все номера с балконом, но увы. Менять за дополнительную плату не стали, решили, что с коляской будет удобнее на первом этаже.

Питание трёх разовое, швецкий стол. Блюд на выбор немного, но все вполне вкусное и голодными не оставались. Ребёнка 2 года тоже можно накормить. Порадовал зерновой кофе из кофемашины.

Море находится далековато, минут 10-15 надо идти. По дороге много столовых, лавок с сувенирами и фруктами.

На территории отеля есть бассейн взрослый и детский, детская игровая, платный бар.

В детской игровой не мешало бы заменить игрушки, много поломанных. Там днём девушка-аниматор проводит мастерклассы для детей. Она же проводит зарядку, водное поло, мини диско. Дети кстати ее обожают, милая веселая девушка!

У бассейна есть платный бар, где можно заказать разные блюда и напитки. Кафе кстати в этом баре такой же, как и в столовой бесплатный ( из такой же кофемашины).

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.09.22 15:02 (1 328 символов в тексте)