Регистрация: 30.08.19
сентябре 2022
04.09.22 - 18.09.22

Отель д не Делюкс и не Лакшери просто 5

Соглашусь с предедышим отзывом, о том, что в ЛОББИ, полный бардак!!! коктелли наливают как будто из под крана, бросают туда лед, и сверху листик мяты .По поводу спиртных напитков: любителям!!!! _ это точно в этот отель, наливают везде, и всюду, наливают в стакан, и мимо, что хочешь, и не хочешь, коньяк ,шампанское, и прочие напитки, на любой вкус. Отель чистый, уборка в номере каждый день, за это спасибо!!!

Хочу обратиться к руководству отеля !!!! - почему??? продавцы шуб! и кожаных курток! ( женщины) беспрепятственно берут мороженое в барах, у тенисного корта, и разгуливают с мороженым в руках по территории отеля, мороженоe предназначено не только для гостей отеля?? а также не однократно обращал внимание и на продавцов этих шуб, и курток, которая распивала шампанское на пирсе с гостЯми отеля.

Добавлено 15.09.22 16:16 (822 символов в тексте)

13:29 16.10.22

Уважаемые гости !
Благодарим, что нашли время поделиться отзывом относительно отдыха в Bellis Deluxe Hotel. Для нас было большой честью приветствовать Вас в нашем отеле и заботиться о Вас. Все замечания, перечисленные Вами, взяты во внимание, и можете быть уверены, что мы сделаем все возможное для устранения нюансов. Ещё раз спасибо, что были нашим гостем и все же, надеемся, что у нас будет второй шанс приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel .
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

16:24 16.10.22

Благодарю за внимание!