Регистрация: 25.06.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
06.09.22 - 15.09.22

Неплохо , но.....

Выбрал по количеству дней, завтрак и цена. Поехал с дочерью, но она через день приехала и про это позже

Море через дорогу вдоль вилл и с права через 10 мин вход на пляж, он длинный со спасателями, чистят, закрывается в 23. Мы до 21 часа купались, море супер и тишина .

Бассейн спасает днем в пекло, вода холодная , дети в восторге . Супермаркет напротив входа на пляж, но цены естественно на туристов., там же и аптека но там цены не очень отличаются от средних в городе. Дальше если идти от входа на пляж, через 5 мин круговое движение, второй съезд и прямо , а с левой стороны сразу будет и магазин и маленькая Кафешка, на размер ее не смотрите, они в основном на доставку , но 4 столика есть и цены нормальные, а повар отпад!!! Очень большой выбор мясного,для веганов , фрешей классных!! Будете в восторге.

За сувениркои садитесь в такси и говорите Сити центр , Гиф центр и спроси ите - Ю ноу? Они знают))) Около Сити центра есть Гиф центр - это 1 к 20 дирхамам и магазин с лева 1 к 10 дирхамам, там все есть, буквально!!! Обвешаетесь пакетами, в основном Пакистан, Индия, Китай. И продукты, кофе. Такси примерно в 30 дирхамов будет.

От гостиницы в два Молока ездят за брендами, но они только в Сахара центре и то не очень много, в основном все в Дубае. Хотите копии Айфонов и наушников? Езжайте в Ролла Молл. Деньги менять ( баксы ) в Моллах и банках Есть и в Сити центре и в Сахаре.Я поменял через Телеграмм рубли на дирхамы, выгоднее и не заморачивался.

Про номер Джуниор))) Выбрал что бы спать не с дочерью а на диванчике во второй комнате, но нет!!!! Это оказывается доп. место и 19 S в день!!! Короче по другому справился с этим))) Джуниор хоть и дороже и больше Стандарта, но балкона нет, окна краешком на море , а Стандарты есть и с балконами и на море. С бассейна прекрасный вид на море и Дубай( если нет тумана) В общем отель хороший и выгодный за свои деньги в этом сегменте .

Будут вопросы - отвечу)))

Приятного отдыха!!!

Море персонал
Кому как
Добавлено 15.09.22 19:48 (1 945 символов в тексте)

21:14 15.09.22

Сергей, добрый день, спасибо за отзыв. Я правильно понимаю, что Вам не давали комплект белья, чтобы спать в гостиной на диване? , т. к. бронь была на двоих и спальное место в спальне рассчитано на двоих. А на платный пляж ходили?

11:30 16.09.22

Добрый день. Если бы при бронировании не было 2+2 я бы не спорил))) Но они считают по своему.
На платный идти дальше, не ходили, на общем пляже колоритнее))) Местные работяги , жители , в общем интересно посмотреть как они отдыхают, если не хотите, то уходите в конец пляжа там вообще никого.
Можно и через дорогу 20 метров в отель на пляж было пойти, но нам было интересно посмотреть на все национальности которые там живут. До ночи купались, все норм, страна безопасная и на пляже охрана все равно на всякий

02:36 18.09.22

Здравствуйте. При заселении в отель нужно будет заплатить городской налог — Сity Tax? Просят вносить депозит? Пцр при прилёте в аэропорту делают? Маски носят в помещениях? Еда за стеклом, накладывают официанты?

09:29 18.09.22

На все вопросы нет.

10:10 19.09.22

Добрый день!
Подскажите от отеля сейчас шаттлы в центр города предоставляются?
Или только такси за 30 дирхам?

12:40 21.09.22

Два шатла , но можете и на такси

16:24 21.09.22

Загрузил скрины шатлов от гостиницы себе на страницу

16:31 20.09.22

Добрый день! Может,сможете помочь. ПЦР по прилёту необходим детям после 12 или после 16 лет?

06:52 21.09.22

ПЦР по прилету им наш вообще не нужен, поэтому читайте требование страны к вьезжающим туристам.

20:30 20.09.22

Сергей, спасибо за подробный отзыв! Не вспомните название кафе, про которое говорите? Или фото м.б. есть? На пляже по-прежнему нет зонтиков и шезлонгов за доп.плату?

06:54 21.09.22

Здравствуйте, название не помню...если фото найду то скину)) Зонтиков и лежаков по прежнему нет.....

09:08 21.09.22

Я имела ввиду ПЦР детям за 48 ч до вылета. Не нужен детям до 12 или 16 лет?

12:42 21.09.22

Не хотелось хамить честное слово, я пишу отзыв про гостиницу!!!! Вы у меня спрашиваете о требовании страны куда вы едите!!!!! Наберите и тупо спросите у турагента!!!! Загуглите!!!! Ума не хватает или лень?

15:09 21.09.22

Спасибо, было бы просто супер!!!

16:35 21.09.22

Скинул фото названия на Арабском на свою страницу.На английском звучит так - Al Khan restaurant.

15:44 21.09.22

А хамить как раз и получается! Турагенты говорят до 12 лет не нужен ПЦР. НА сайте uae указан возраст 16 лет. На сайте авиаперевозчика 16 . На официальном сайте Абу даби 12. Поэтому и хотелось спросить у тех,кто поехал после 24 августа, когда был упрощен въезд для детей у тех,кто ездил. Спасибо, что "не нахамили"

16:06 21.09.22

Каждый эмират в ОАЭ имеет свой взгляд на алкоголь,сигареты,одежду и Ковид соответственно. В Абу Даби вообще все свое и взгляды и законы.Так ,что отталкивайтесь от официальных источников.
Срок действия ПЦР-теста сокращен до 48 часов.

Они опубликованы на сайте Посольства России в Объединенных Арабских Эмиратах.

Все не вакцинированные пассажиры, пребывающие из-за рубежа, должны иметь на руках отрицательные результаты теста на коронавирус. Справка должна быть оформлена на английском либо арабском языке.
От сдачи ПЦР-теста также освобождаются переболевшие и выздоровевшие отCOVID-19, но только за последние 30 дней.
Детям до 12 лет делать тест на ковид не нужно.
ПЦР-тестирование должно проводиться не позднее 48 часов до посадки на борт самолета (список аккредитованных лабораторий можете посмотреть на официальном сайте  Роспотребнадзора).
Источник: https://visasam.ru/oformlenie/asiatskie/vezd-v-dubai.html

16:10 21.09.22

Хоть у меня и нет детей до 12,16 лет, но что бы вы от меня отстали с тестами нашел информацию и скинул вам.Я только делился опытом отпуска в гостинице, а не информатор по законам ОАЭ

19:02 21.09.22

Сергей,спасибо огромное за ответы и фото!

20:28 21.09.22

Приятного отдыха)))

20:32 21.09.22

Мне очень понравилось блюдо Бифф Масала ( говядина в соусе типа чахохбили) , а дочери куриные фрикадельки в кисло сладком соусе( типа шашлычки терияки) А вообще у них все супер)))

17:22 02.10.22

Сергей добрый день! Едем в этот отель 10 октября, хотелось бы уточнить по поводу розеток в номерах, они стандартные как в России или нужны переходники?

03:59 19.10.22

Доброе утро!Выдает ли отель пляжные полотенца? Есть ли бесплатные трансферы в торговые центры Дубай или до метро?

Все отзывы Сергей (12)