Регистрация: 22.06.15
спасибо
августе 2022
31.08.22 - 09.09.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидания, не оправдались.

Добрый день!

Проблемы в отеле начались сразу. Мной был оплачен и зарезервирован номер Superion, при заезде в отель нам дали номер - стандарт (у него меньше площадь). Пришлось идти на рецепшен и просить другой номер. Новый номер сразу предоставили, но....

В номере плохо работал кандиционер, ваняло канализацией и была старая сантехника. Сразу это не поняли, так как устали после перелета и ругаться не было сил. Уборка номера - можно сказать её вообще не было. О проблеме, говорили сотрудникам отеля, пришли один раз, сразу убрали, поменяли бельё, но потом опять качественно не убирали. Бельё не меняется каждый день. Чувствуеться, что отель экономит на этом. Были случаи, что даже грязные полотенца, которые мы кидали на пол (чтобы их поменяли), уборщица просто их складывала и ложила опять на полку!

В ресторане еда однообразная, голодный не будешь, но простите это же отель 5*, а было чувство что ниже.

Работа аниматоров вялая, наверное они в сентябре уже устали :(.

Единственное, что понравилось - это большая территория.

Большая территория отеля.
Номера (ваняет канализация старая сантехника). Уборка номера. Плохая работа аниматоров. Не интересная программа вечерней анимационной программы.
Добавлено 15.09.22 19:58 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Mery1974 (1)