Регистрация: 15.09.22
сентябре 2022
14.09.22 - 15.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто дно!

Так уж вышло, что наш вылет перенесли на день позже и туроператор нас переселил в Ghazala Gardens. После посещения данного отеля нет желания вообще возвращаться в Египет! Такое ощущение, что нас заселили в какие-то подвальные помещения, везде грязь, неприятный запах. Мебель вся старая, холодильник из советских времен, который даже до конца не закрывается. Постельное белье грязное, в чьих то волосах. Мы боялись на него сесть, а не то что спать. Полы все грязные, с грязными разводами. Туалет сразу же сломался, как только нажали кнопку слива. Интернета практически нет даже в лобби. Столовая вся грязная, из еды рис и картошка. Чай, кофе платно. В лобби, где туалет стоит вода в раковинах, все загажено, слив не работает от слова совсем. Питьевую воду бесплатно не дают. Вечером ходил мужик всем предлагал купить за доллар бутылку 0,5 мл. Чтобы попасть на пляж надо перейти дорогу, где носятся машины нет пешеходных переходов. Затем минут 10 идти и вдыхать запахи отходов, которые на жаре ещё больше усиливаются. Пляж очень многолюдный, лежаки старые, рваные. Вход в море хороший, мелкий песочек. На пляже по браслету ты можешь взять воду из кувшина, либо колу. Никому не рекомендую этот отель. Это самое настоящее дно.

Их нет
Все
Добавлено 15.09.22 20:32 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)