Регистрация: 15.07.19
сентябре 2022
03.09.22 - 14.09.22

Отдохнули отлично!

Отдыхала с сестрой и друзьями с 03.09 по 14.09, компания наша состояла из 8 человек. Читала перед поездкой отзывы и была немного смущена плохими отзывами. Но все оказалось не так печально! Отдыхом мы остались довольны! Нам было весело. Прекраснейшая, ухоженная территория, за которой ухаживают постоянно. Все чисто, красиво. По территории гуляют павлины и бегают ежики. Во всех зонах висят антисептики. Многие писали про плохую уборку, у нас таких проблем не было. Мы жили в бунгало, номер 2221. Просили при бронировании номер с балконом( бронировали через Fun-Sun, о них скажу позже), нам такой и предоставили. Вид с балкона был просто завораживающий, на территорию бассейна и море. Убирался номер каждый день, довольно таки хорошо, делали нам лебедей и вееры на кроватях. Полотенца меняли каждый день, постель поменяли через неделю. Персонал вежливый, улыбчивый, очень доброжелательный. Горничные в том числе. Море чистейшее, за пляжем следят, убирают. Здорово придумали с заходом по мостикам с перилами. Я была в коралках, ( что советую всем), друзья заходили в море и с мостиков, и с пирса и просто с берега. Большого дискомфорта не было.

В отеле жили и немцы, и поляки и белорусы и казахи и украинцы. Всё мирно-мило, дружелюбно. Никто никого не напрягал.

Теперь о том, что шокировало, и что хотелось бы, чтоб изменили. Шокировали платные коктейли! Много читала про это, и сомневалась...нет, есть платные! И это в отеле 5*!!!! Бесплатные есть, но мало в дневное время. И основные платные. Заказывали на 10 $ пина коладу, это жесть! Ее делать вообще не умеют! Плюхнули в джин какого то взбитого месива и посчитали это Пиной. Наповал убил платный алкоголь на WHITE PARTY. Такого я еще нигде не видела. Для 5*, считаю этот просто позором! 10$ ,бутылка мохито..

Еда тоже, оставила желать лучшего. Одна курица в разных вариациях и иногда индейка. Была и рыбка. О говядине и баранине даже мечтать не приходилось. ( курицу теперь год есть не смогу). Вроде и полно еды, но с разнообразием не ахти. Как-то удивительно для 5*ка. Есть с чем сравнивать. Анимация хорошая, ведущие замечательные.

Что касается туроператора FUN-SUN, огромное спасибо девочкам, которые с нами работали! Постаралась на славу! Все пожелания исполнили, всегда были на связи, всегда давали дельные советы и рекомендации. Абсолютнейшие профессионалы! А вот отельного гида, рекомендую поменять! Имя, к сожалению, не запомнила, в очках парень. Сначала был вежлив и улыбчив, но как только понял, что нас не интересуют никакие его предложения по экскурсиям, человека как подменили. Стал дерзить, грубо отвечать на вопросы. Спросила, как часто он будет в отеле, ответил, что вообще не будет больше, а был каждое утро..даже здороваться с ним не хотелось. А мы на пляже брали экскурсии у ребят, и очень ими довольны.

Особенно вечерняя прогулка на яхте! Это что-то! Всем рекомендую! А то, что предлагал гид, нас не интересовало, потому что много где были раньше, а кое -что мы и без него купили.

При катании на катере на банане, на пляже, обманывают! Вместо заявленного часа, катают 30 мин. Деньги за оставшиеся 30 мин. не возвращают.

На территории есть небольшие бутики. Сумками торгует Настя, прекрасная девушка! Текстилем Лиля, очень доброжелательная дама!

Мороженое бесплатное до 16 ч. Потом можно купить в брикетах, у входа в бутики.

Спа- прелесть!

В общем целом, мы классно отдохнули! Отель рекомендую!

Вера оценила сервисы

Пляж море персонал анимация территория чистота.
Отсутствие разнообразия в ассортименте мяса и платный сервис на алкоголь.
Добавлено 15.09.22 22:47 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)