Регистрация: 11.07.22
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2021
08.11.21 - 19.11.21

3.2

Отдыхали парой в ноябре 21 года

По приезду в отель нас сразу же заселили так как прилетели вечером. В номере было очень грязно, поняли что отель после пандемии только открылся и всё было не налажено. Единственное что нас порадовало, это работал ладно кондиционер. Оставили чаевые в надежде, что будет на следующий день чистота, но не тут-то было. На следующий день не убирались вообще! Чтобы внести ясность пыль была просто везде и полы были постоянно грязные. После того как поменяли один раз постельное на нём остался грязный след от ботинка. Очень слабо работал мини-бар, все наши просьбы на ресепшене выслушивали, но пропускали мимо ушей. И только через дня три нам принесли другой, точно такой же неработающий.

Еда была однообразная. Если готовили гриль, то еда был всегда подгоревшая. Сладости были однотипные,и только выглядели по-разному. Овощи и фрукты были либо зелёные, либо заветренные. Если овощи не доели в обед, то на ужин будет салат. Завтракали круассанами, яичницей и сыром в треугольничках. Напитки разводили водой не стесняясь , прямо при посетителях. В общем в первые 3 дня ещё можно было покушать , а потом выбирали только рис и что-то типа гуляша. Ещё большой минус в ресторане -это очереди километровые ,чтобы что-то взять ты каждый раз отстаиваешь новую очередь.

Территория отеля небольшая, но уютная, зелёная, ухоженная. Она разделена на два островка первый - это бассейн с горками, детским клубом и тренажерным залом. Второй там где есть релакс-бассейн (в основном там не купаются) и ресторан.

На территории есть три бара. Первый находится возле ресепшена. Второй на улице возле ресторана, и третий возле Activity бассейна.

Теперь расскажу про дорогу на пляж. На автобусе ни разу не ездили. Через пятёрку действительно не пускают, а четвёрка находится чуть дальше. Но нас это не смущало, прогулка которая длилась 7 минут после обеда или завтрака была необходима.

Сам пляж очень большой длинный, много лежаков. Если находиться на территории четвёрки, то там само дно немножко каменистое. Как говорят что с детьми купаться негде неправда, есть клочок можно и поплюскаться здесь. Если уйти на территорию пятёрки там есть песчаные заходы и есть точно так же понтон. Вообще два понтона один у четвёрки другой у пятёрки. От одного до другого можно доплыть спокойно, и полюбоваться рифом. Есть несколько баров на пляже, мы были у четвёрки дают алкогольные и безалкогольные напитки. Есть мороженое в определённое время, но не всегда его успеваешь взять. А за пиццей или снеками будешь стоять киллометровой очередью.

Само расположение отеля Нам очень понравилось. В шаговой доступности Old Market, кафе ,рестораны, магазины, аптеки.

Что могу сказать по персоналу. Ребята которые убирают номера филонят. А вот которые работают спасателями возле бассейна или на пляже им жирный плюс. Бармены разные кто-то улыбается и только наливает, а один бармен возле ресторана постоянно бурчит. Ребята в ресторане улыбнуться пошутят.

И ещё хочу вас предупредить насчёт комаров. На ресепшене их тьма тьмущая, мы сидели там из-за интернетом потому что он ловит только там и то слабо. И в номере они летали,но их нам потравили.

В целом отель неплохой, но это далеко не четвёрка.

аНатьля оценила сервисы

Добавлено 16.09.22 00:36 (3 172 символов в тексте)

15:51 09.01.23

Как же не четверка если сами пишите что 3 бара и 3 бассейна?.. У троек не бывает 3 бара ))

22:54 20.02.23

А разве звёзды только за бары выдают? Есть много минусов , которые губят репутацию.

11:54 21.02.23

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

Все отзывы Наталья (5)