Регистрация: 04.07.16
сентябре 2022
06.09.22 - 13.09.22

Отличный отпуск!!!!

В отель привезли около часа дня, сразу одели браслеты и отправили на обед. После обеда заселили в номер с видом на море, без всяких доплат. Номер у нас был 4104, расположение корпуса хорошее, недалеко от ресепшн и главного ресторана. Номер чистый и вполне приличный, довольно большой, сантехника без ржавчины, все работало, постельное белье и полотенца кипельно белые, шампуньки и гели добавляли ежедневно, убирали хорошо, крутили лебедей))) Территория отеля большая и очень красивая, поливают, подстригают, бассейны чистят ежедневно, все очень ухожено! Виды просто шикарные: море, пальмы, цветы!!! Море волшебное, риф живой, рыбок много разных, видели баракуду и ската, мы первый раз в Египте и получили массу впечатлений!!!Персонал отеля доброжелательный и очень приветливый, официанты и бармены шустрые))) очередей практически не бывает!!! Кофемашины есть в главном ресторане, в лобби и в баре на пляже, ранее в отзывах было, что только в лобби баре. Питание нормальное, выбор был всегда, но без изысков: говядина, курица, рыба. Крабов и креветок за наши семь дней отдыха не было. Ходили в аля карт ресторан, красивая обстановка, для разнообразия неплохо. Алкоголь местный: ром, виски, джин, пиво. Соки пакетированные, вкусные. Анимация дневная отличная: дартс, пляжный волейбол, йога, акваэробика! Спасибо девочкам аниматорам Вике и Ане, вы просто супер!!! Вечерняя анимация слабая, ходили раза два, не более. Спасибо за отличное обслуживание и наше хорошее настроение всему персоналу отеля! Отзывы были неоднозначные, но решили рискнуть и забронировать именно этот отель, и не пожалели!!! Отель рекомендуем и в него действительно хочется вернуться!!!

Наталия оценила сервисы

Территория риф персонал
Вечерняя анимация
Добавлено 16.09.22 10:38 (1 657 символов в тексте)

07:55 19.09.22

Здравствуйте, подскажите , дают ли перекусы в течении дня на пляже и в отёле? Например хот доги, картошку фри, гамбургеры?

14:35 23.09.22

Здравствуйте. Да, перекусы дают в ресторане Риф, он рядом с пляжем.

19:49 21.09.22

Очень хорошо даже отлично. Рекомендую

09:27 08.10.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли фен в номере? И какой тип номера у вас был? И вечерняя анимация приезжая или местные её ведут?

02:32 18.10.22

Фен есть точно. Вечерняя анимация бывает не каждый день. Иногда привозят, иногда местные аниматоры организовывают какие-то конкурсы. Приглашают за отдельную плату на городские дискотеки

12:46 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Наталия (8)