АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 5752
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
06.09.22 - 13.09.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск!!!!

В отель привезли около часа дня, сразу одели браслеты и отправили на обед. После обеда заселили в номер с видом на море, без всяких доплат. Номер у нас был 4104, расположение корпуса хорошее, недалеко от ресепшн и главного ресторана. Номер чистый и вполне приличный, довольно большой, сантехника без ржавчины, все работало, постельное белье и полотенца кипельно белые, шампуньки и гели добавляли ежедневно, убирали хорошо, крутили лебедей))) Территория отеля большая и очень красивая, поливают, подстригают, бассейны чистят ежедневно, все очень ухожено! Виды просто шикарные: море, пальмы, цветы!!! Море волшебное, риф живой, рыбок много разных, видели баракуду и ската, мы первый раз в Египте и получили массу впечатлений!!!Персонал отеля доброжелательный и очень приветливый, официанты и бармены шустрые))) очередей практически не бывает!!! Кофемашины есть в главном ресторане, в лобби и в баре на пляже, ранее в отзывах было, что только в лобби баре. Питание нормальное, выбор был всегда, но без изысков: говядина, курица, рыба. Крабов и креветок за наши семь дней отдыха не было. Ходили в аля карт ресторан, красивая обстановка, для разнообразия неплохо. Алкоголь местный: ром, виски, джин, пиво. Соки пакетированные, вкусные. Анимация дневная отличная: дартс, пляжный волейбол, йога, акваэробика! Спасибо девочкам аниматорам Вике и Ане, вы просто супер!!! Вечерняя анимация слабая, ходили раза два, не более. Спасибо за отличное обслуживание и наше хорошее настроение всему персоналу отеля! Отзывы были неоднозначные, но решили рискнуть и забронировать именно этот отель, и не пожалели!!! Отель рекомендуем и в него действительно хочется вернуться!!!

Наталия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория риф персонал
Минусы отеля
Вечерняя анимация
Добавлено 16.09.22 10:38 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:55 19.09.22

Здравствуйте, подскажите , дают ли перекусы в течении дня на пляже и в отёле? Например хот доги, картошку фри, гамбургеры?

14:35 23.09.22

Здравствуйте. Да, перекусы дают в ресторане Риф, он рядом с пляжем.

19:49 21.09.22

Очень хорошо даже отлично. Рекомендую

09:27 08.10.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли фен в номере? И какой тип номера у вас был? И вечерняя анимация приезжая или местные её ведут?

02:32 18.10.22

Фен есть точно. Вечерняя анимация бывает не каждый день. Иногда привозят, иногда местные аниматоры организовывают какие-то конкурсы. Приглашают за отдельную плату на городские дискотеки

12:46 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)