Регистрация: 09.09.22
сентябре 2022
04.09.22 - 11.09.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит ехать

Приехали в воскресенье из этого жуткого Senza Gardena, до сих пор сидим дома с отравлением! Причем у всей семьи не только ребёнок! Все те, небольшие плюсы которые я нашла в этом отеле( пляж и анимация) все это напрочь перечеркивает последствия. Симптомы начались там - боли в животе, рвота , диарея…Короче, нравится такое- добро пожаловать в полную антисанитарию в столовой! Заляпанные тарелки, недомытые приборы. Я не придираюсь! Но это факт! У соседей ребёнка увозили в больницу с отправлением, капали. Но при этом в районе раздачи стаканов в столовой жутко воняет хлором. и бассейны тоже - хлорные Ванны.

Анимация пляж
Горная местность полная антисанитария в столовой мухи хлор в бассейне плохая уборка
Добавлено 16.09.22 11:06 (616 символов в тексте)

23:22 22.09.22

Был в то же время, в ресторане, баре чисто, еда отменная, ни одной мухи не видел даже в туалете, где тоже чисто. В номере убирали каждый день. В отличии от мадам и её семьи, мы мыли руки перед приёмом пищи и не купались в бассейне, где можно нахлебаться хлорки и после этого срать дальше чем видишь.

08:07 25.09.22

Полностью согласен с комментарием

23:45 22.09.22

Приехали неделю назад, в ресторане и баре чисто, в номере прибирали каждый день. Никаких мух нет, видели только ос, они большие и не кусают. В отличие от мадам и её семьи, мыли руки перед каждым приёмом пищи и не купались в бассейне, где можно хлебнуть хлорки и испортить себе отдых.

Все отзывы Людмила (2)