Регистрация: 09.06.21

спасибо
августе 2022
19.08.22 - 10.09.22

Медовый месяц в отеле SUNRISE ARABIAN BEACH RESORT GRAND SELECT

Очень долго выбирали отель для отдыха. Хотели ехать в Турцию, но цены улетели в космос.

Поэтому решили рассмотреть Египет. До этого не разу не были там, но были наслышаны, что сервис хуже чем в Турции, еда хуже.

Но мы рискнули и не прогадали!!!!

Улетали мы из Внуково, без задержек, даже прилетели раньше на 20 минут. От Аэропорта ехать до отеля 20 минут.

Прибыв в отель, мы были приятно удивленны, нас встретили вкусным коктейлем приятный вежливый персонал. Оформление заняло 10-15 минут.

Отель каскадный, поэтому нас повезли на гольф каре в наш номер 4133 (Делюкс Swim up). Он расположен около бассейна Релакс +16, очень удачное расположение, до моря идти 2 минуты. Кто хочет отдыхать без криков детей, то вам в эту часть отеля.

ВХОД: Не всегда срабатывала карточка на вход, как будто она размагничивалась. (Либо глючил замок). Но нам дали сразу 3 карточки. Мы как то приспособились.

Номер: Очень просторный,во всем отеле в номерах стоят 2-х полуторные кровати, их можно сдвинуть. Мебель и сантехника не первой свежести, но все работает, это не мешало проживанию. (Единственное, что рекомендую отелю, это постирать шторы в номерах). А так все хорошо. Мини бар пополняли, Спрайт,Кола,Фанта,Пиво,Вода.

Администрация отеля,прошу вознаградить или поощрить вашего супер сотрудника Махмуда, он убирал наш номер. (Чудесный человек, Внимательный, Доброжелательный). Если б во всем отеле были такие сотрудники, это была бы просто сказка.

Выход к бассейну : Из номера можно выйти на террасу там 2 лежака и столик, и спуск в бассейн. (Шикарно) Мы всегда мечтали отдохнуть в таком номере. Купались даже ночью. СУПЕР!

Территория: Ухоженная, зеленая, чистая каждый день за ней следят, персонал очень старается. Молодцы.

Пляж и море: Народу было не много, лежаков всем хватает, пляж чистый. Есть бар.

Заход в море только с Понтона, Его длина где-то 30 метров - 3 захода. Удобно заходить и выходить. Плавали с маской (Привезли с собой) Так как мы первый раз на красном море, мы получили ОГРОМНОЕ удовольствие от увиденного кораллового рифа. (Это просто волшебно). Много разных рыбок, я даже ската видела на дне. Но было классно если б реально почистили от камней, заход в море с пляжа.

Еда: СУПЕР -ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для ЕГИПТА это просто, что то нереальное как я поняла!!!! ПОВАРАМ - огромная благодарность.

На территории 7-аля карт (Бесплатных), мы каждый вечер ходили ужинать в разные. Нам понравился: Итальянский,Французский, Тайский, Монгольский.

Ходили в Рыбный ресторан (Платный), очень понравились кальмары, креветки, рыба. (ОМАР невкусный,не понравился, не тратьте деньги).

С Вином на 2-х ужин выше нам 150$, но можно и бюджетнее посидеть. Если не брать ОМАРА. :)

Обедали мы всегда на пляже в ресторане "Базилик" - ВКУСНО и Точка!

Анимация и шоу: По отелю ходят девочки аниматоры, развлекают гостей, стараются, очень милые и приветливые. Волейбол, дартс, пенные вечеринки около пляжа, стретчинг- для желающих позаниматься спортом.

ШОУ: Но это пожалуй самый большой минус отеля. т.к. мы были в период когда в отеле было много Арабских отдыхающих, программа была заточена под них. Мужчина в юбке крутился, танец живота. ( 2 раза в неделю). Ещё был мисс отель, мистер отель, пара отеля - но очень скромно. (Думаю опять же из-за большого количества мусульманских отдыхающих). Но можно же сделать, один вечер для остальных отдыхающих - что бы было весело, интересно. (На заметку: В Доминикане - когда были: там проводили супер интерактив, все желающие с телефона подключались в общей системе, и отвечали на вопросы, угадай какой страны флаг, или пляж. Очень прикольно. В конце у кого больше баллов того награждали. Фокусников пригласите.

Ещё один раз приезжало Колумбийское шоу, опоздали правда и весь зал их ждал сидел,но ребята молодцы зажгли на 30 минут. Ведущий кто ведет и придумывает это все, нужно прям координально пересмотреть программу. Костюмы одинаковые хоть и по приличные девочкам аниматорам купить на вечер, а то ходят все в разном, что кому досталось.

Алкоголь: Пиво -нормальное, Вино местами вкусное, местами очень кислое. Коктейли: Пина колада- вкусно, Текила -санрайз -вкусно. Джин-тоник вкусно. Виски кола- НЕТ. Лучше везти из дюти фри . Лучше всего коктейли делают в Лоби баре.

В отеле отдыхают приличные люди в основном : Израиль, Саудовская аравия, Италия, Франция, Казахстан,Эстония, Русских очень мало. Относятся очень хорошо, не какой дискриминации не было.

Отель для семейного, спокойного, романтического отдыха. Если вы едите за комфортом,сервесом то вам сюда.

Нам очень понравилось, я бы с удовольствием вернулась в этот отель и в целом в Египет.

(Отель решает, общались с людьми из других отелей, говорят там рыбу раз в 3 дня дают, а тут креветки, рыба, кальмары - можно есть каждый день).

Не понимаю людей которые пишут плохие отзывы, приезжайте наслаждаться отдыхом, а не искать одни минусы.

Верхний бассейн

Бассейн Релакс +16

Бунгало на пляже (Платное 50$)

Територия

Вид из номера Делюкс Swimup

Обед на пляже в ресторане Базелик

Ужин в главном ресторане

Ужин в Итальянском ресторане Карпачо из говядины

Рыбный ресторан (Платный) На пару вышло 150$ с вином

Рыбный ресторан (Платный) На пару вышло 150$ с вином

Итальянский ресторан (Лазанья)

Александра оценила сервисы

Персонал Еда Территория Вай-фай -ловит везде хорошо. Коралловый риф
Вечерняя шоу программа
Добавлено 16.09.22 11:31 (4 923 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)