Регистрация: 23.07.14
сентябре 2022
13.09.22 - 15.09.22

Новый эко отель, с вкусной едой и пляжем

Если Вы любите новые отели, как я, то, обязательно надо посетить этот отель.

Он не только новый, но и современный, как технически, так и эстетически. ЭКО отель, не только на словах.

Здесь, во всём - красота. Только зашла в лобби, а взгляд не могла остановить на чем-то одном: с потолка свисают нити с камнями, как стёклышки в калейдоскопе; стены украшены разноцветными панно. На одном - чётко угадывается Дубай Крик. А на втором- автор изобразил водоворот из косяка рыб. При близком рассмотрении, видно, что эти картины собраны из необычных предметов.

По всему отелю встречаются необычные инсталляции и картины, которые хочется долго рассматривать.

В отеле есть ресторан, кондитерская, открытый бар у бассейна, релакс бассейн, тренажерный зал, спа.

Гордостью отеля, можно назвать ресторан "EUNOIA". Его любят посещать не только гости отеля. Часто в ресторан приезжают со всех точек Дубая. Кухня европейская, средиземноморская. Очень красивая подача блюд. Даже на завтраках, подача блюд по меню, нет "Шведской линии". Возглавляет кухню известный шеф Chef Izu Ani.

Прямо из ресторана можно перейти к открытому релакс-бассейну. Здесь очень уютно и атмосферно. Лежаки, которые находятся прямо в бассейне, добавляют романтики.

Впечатлил спортивный зал. Большое количество современных тренажёров.

В отеле всего 5 категорий номеров ( 3 категории отличаются только видом из окна). Номера с балконами. На балконе может быть столик и кресла, а на некоторых балконах есть шезлонги. Из нашего номера открывался великолепный вид на Бурдж-Халифа и высотки Дубая.

В номере есть всё необходимое: от зубных щёток, до утюга. В каждом номере есть кофемашина. Спокойный дизайн с яркими вкраплениями. В номерах система "Умный дом".

Очень понравились халаты. Они напоминают молодёжные худи с капюшоном, очень приятные к телу.

Для отеля "ЭКО" не просто три буквы. Здесь нет пластика. Даже бутылки под воду и капсулы для кофе сделаны из саморазлагающегося кукурузного материала. Зубные щётки и ручки от бритвенных станков выполнены из дерева. В отделке использованы натуральные материалы.

Отель удобно расположен, на улице баров и ресторанов.

Пляж Ла Мер находится через дорогу, 100 метров от отеля. На пляже бесплатно предоставляются лежаки, зонтики, полотенца, питьевая вода.

Кому бы я рекомендовала этот отель: молодым и энергичным, тем, кому близко современное искусство. Тем, кто несётся в ногу со временем, а иногда опережая его.

В этом отеле мне понравилось всё: дизайн, расположение, питание, работа персонала, цена-качество

Светлана оценила сервисы

месторасположение питание качество сна дизайн скоростной интернет работа персонала
не обнаружила
Добавлено 16.09.22 12:10 (2 581 символов в тексте)

09:44 23.11.22

Это не отзыв, это ничем не прикрытая реклама. Была бы оценка "минус сто", поставила бы этому т.н. "отзыву".

10:13 23.11.22

Ольга, Вы серьёзно? Я рассказала о своих ощущениях от этого замечательного отеля. Написала только то, что ощутила на себе. Возможно, Вам показалось, что это реклама. Да, я с удовольствием рекламирую этот отель своим друзьям и туристам, потому что он мне самой очень понравился.

12:47 01.12.22

здравствуйте.скажите есть ли в отели бесплатный трансфер в торговые уцентры

12:49 01.12.22

Марина, добрый день! Да, бесплатные трансферы есть

12:57 01.12.22

а в какие торговые центры возят

13:12 01.12.22

Пока возят только в Меркато

19:59 27.12.22

а где зто меркато.никогда не слышала

06:36 10.01.23

Марина, это ТЦ, в 10 минутах езды от отеля

15:02 29.01.23

Светлана, расскажите, пож-та, поподробнее о пляже! Может фото есть?

08:05 30.01.23

Елена, добрый день! Возле отеля один из лучших пляжей. У отеля есть на пляже бесплатная зона с лежаками и питьевой водой. Фото есть в моём Вк https://vk.com/album94601605_286591891 Не знаю, можно ли тут оставлять ссылки

12:19 18.10.23

Светлана, здравствуйте. В отеле есть алкоголь?

09:48 02.11.23

Татьяна, добрый день! Алкоголь есть