Регистрация: 14.05.14
августе 2022
21.08.22 - 08.09.22

Пятерка без изысков

Отдыхали в данном отеле с 29 августа по 8 сентября.

Приехали в отель около 10 утра, после завтрака заселили сразу. Номер стандарт в основном здании, с частичным видом на море. Достаточно большой, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Из минусов - достаточно шумный кондиционер, без ночного режима, по-началу было непривычно.

Уборка номера каждый день, не идеальное, но и плохим назвать не могу, т.к. не всегда убирали песок на балконе и докладывали гель для душа/шампунь, в остальном без замечаний.

Питание на твердую четверку - всегда несколько видов мяса: баранина, говядина, курица/индейка. На ужин на улице всегда были блюда на гриле. Но не было морепродуктов ни в каком виде, а также выбор фруктов не впечатлил.

Территории у отеля почти нет - только несколько бассейнов, часть из них с горками. Вся активность только за территорией - до античного Сиде минут 40-50 пешком или 10 на маршрутке. Рядом с отелем много лавок, аптек и супермаркет Carrefour. Везде без проблем оплачивал картой Мир (у меня Тинькофф, слышал про проблемы со Сбером у некоторых туристов, где-то отказывали с ним).

До пляжа идти примерно минут 7, или можно доехать на отельной маршрутке, которая ходит каждые 20 минут. Обратно идти тяжелее, т.к. подъем в гору, с детьми наверное не очень комфортно своим ходом подниматься.

Сам пляж вполне приличный - мягкий песок, без гальки. Мусор и небольшое количество водорослей убирают работники пляжа. Вход в море пологий, до глубины идти метров 20 наверное. Кому-то это плюс, кому-то не понравится, что тратишь много времени, чтобы зайти поплавать.

Лежаков много, но стоят они близко друг к другу. Если приходить в 9-30, то проблем со свободными никогда не было. Чуть позже они тоже есть, но подальше от моря, ближе к бару (для кого-то это наверное наоборот плюс:))

В баре вода, кола/фанта/спрайт, чай, кофе и пиво. Есть и крепкий алкоголь, но по ассортименту не подскажу, т.к. сам не брал.

В целом отель оцениваю положительно, но это все же скорее четверка, нежели пятерка. Подойдет для тех, кому важен спокойный отдых, не нужна большая территория и анимация, которую я там ни разу не видел за 10 дней отдыха.

Добавлено 16.09.22 13:02 (2 145 символов в тексте)

09:42 28.09.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем банкоман Зираат банка?

13:43 28.09.22

Здравствуйте! Видел и использовал банкомат Дениз банка рядом с отелем, также есть IsBank (Bankomatik).
Банкомат Зираата не видел в тех местах.

15:42 28.09.22

Аквааэробика была?

12:40 29.09.22

Не могу подсказать, т.к. у бассейна не отдыхали, ходили только на море.

Все отзывы Константин (10)