Регистрация: 16.09.22
сентябре 2022
05.09.22 - 15.09.22

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ЧУДЕСНОМ МЕСТЕ

Всем добрый день!

Хочу начать отзыв с благодарности людям , оставляющим отзывы - это очень помогает в выборе отеля. Также большое спасибо туроператору АнексТур и отдельно нашему гиду в отеле Максиму очень отзывчивый.

Мы летели около пяти с половиной часов - немного утомительно, потом до отеля от аэропорта ещё два часа на автобусе. Приехали к обеду, но заселение строго в 14, поэтому мы пошли сразу на обед.

Про еду напишу так: всегда можно было для себя что-то найти по вкусу! На завтрак яичница, омлет, панкейки, булочек немного. Каждый день и на обед и на ужин есть два вида супа-пюре, тушеное мясо или курица с подливкой, макароны, овощи, рис, на гриле жарили каждый день разное(красная и белая рыба, мясо, курица). У моря делали обалденную пиццу - с пивом Эфес вкусно)). Вечером брали два бренди и две колы, мешали себе незатейливый коктейль. В баре попробовали все бесплатные коктейли, понравился только «Сангрия».

Много вкуснейших турецких сладостей на обед и ужин. А ещё нам очень сильно понравился Бёрек - национальное достояние турецкой кухни - особенно вкусный со шпинатом и сыром - обязательно пробуйте!

Мы просыпались рано утром часов в 6, и сразу шли занимать лежак (их много конечно на всех хватает, но нам хотелось в тени под деревьями). Пляжа с песком или галькой нет, вход в море только по лесенке, поэтому семьям с детками не рекомендую, им будет скучно сидеть без песочка.

Может кому то важно: при заселении выдают только один ключ с припаянным к нему магнитом для электричества в номере - то есть уйти из номера и оставить кондиционер включённым вы не сможете, второй ключ или магнит не предусмотрен.

Каждый день после ужина мы гуляли по живописному променаду, который идёт в обе стороны и до Мармариса и до Ичмелера. Природа конечно вокруг это нечто! Отель утопает в соснах, некоторые хвойные ветви нависают даже над пляжными лежаками, создавая приятную тень.

Для искушённых пятизвездочными отелями туристов, наверное, покажется скудновато питание и староват номерной фонд, но нас это не смутило. Нам главное чистота белья и прозрачное море с красивыми пейзажами вокруг - место райский уголок!

Чистота зелёная территория променад
Один ключ на номер музыка долбит от соседнего отеля до 23
Добавлено 16.09.22 13:47 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Yulya Art (1)