Регистрация: 05.02.20
августе 2022
24.08.22 - 04.09.22

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 24.08 по 4.09).

Прилетели утром, в отеле были в районе 10 часов утра и нас сразу же отправили на завтрак. После завтрака мы заполнили документы и отправили ждать 14.00. Ребята, которые приехали с нами в автобусе за 20$ были сразу же заселены, мы решили немного подождать. Переоделись в туалете и направились на басик). В районе 13.00 нам предложили 2 номера на выбор, один из них был за доплату 20$, не пожалели и отдали. Номер на 3 этаже, с видом на море, мечеть и бассейн. Нам не мешало ни чего) спали только ночью и как убитые. Номер чистый, бар с безалкогольными напитками ( пополняли постоянно), в ванной гель, шампунь в дозаторах.

Кухня.

Нам нравилось всё, что там готовили. Много блюд из мяса, курицы, индейки. Всегда на обед и ужин рыба. Каждую среду - рыбный день, раки, крабы и многое другое. Те, кто пишет что еда однообразная - у меня вопрос: что вы дома готовите? За 12 дней пребывания я ни разу не попробовала одно и тоже, кроме жареных яиц на завтрак. Сладостей очень много. Фрукты всегда были арбуз, дыни, яблоки, сливы, виноград, нектарин, груши. Так же работал снек-бар у бассейна и на пляже.

В баре на пляже только пиво и безалкогольные напитки. В лобби баре ребята делали различные коктейли. Алкоголь нормальный, мы ни разу не травились и не болели.

Персонал приветливый, стараются.

Пляж и морюшко просто прекрасное) но на пляже почти не убираются. Лежаков хватало всем.

Персонал пляж кухня
Не убирают на пляже
Добавлено 16.09.22 14:20 (1 430 символов в тексте)

17:45 19.09.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а белые халатики это вы с собой взяли или в отеле выдали? =)

19:21 28.09.22

Здравствуйте! Мы приехали в свадебное путешествие и это был комплимент от отеля. Так же нам оформили номер и на входную дверь нацепили большой бант.

09:50 03.10.22

Здравствуйте! Летим 10го в данный отель) Подскажите пожалуйста есть ли в номере утюг?

Все отзывы Настасья (5)