Регистрация: 16.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Достойно для бюджетного отдыха

Прилетели утром, разместили нас идеально: ближайшее бунгало к морю, нам с двумя маленькими детьми и маме с больной ногой не приходилось лазать вверх каждый день. Номер выходил балконом на бассейн, но звукоизоляция весьма приличная, если нет громкой музыки, то хорошо. Вечернее шоу слышно так, будто ведущий прям в номере стоит, но в 23.00 все заканчивается, дальше дискотека, ее практически не слышно.

Лежаки у бассейна и моря надо занимать с раннего утра, конечно, но в принципе 1-2 всегда можно найти. Сложнее со столами в ресторане, если прийти через 10-15 минут после начала, найти невозможно, люди стояли и ждали пока освободится место. Можно заплатить работнику зала и он займет вам стол. В открытой части ресторана очень много мух, неприятно, приходишь, а на еде зеленые мухи, непонятно где сидевшие до этого. Еда в принципе простая, голодным не уйдешь, но без изысков. Есть отдельный стол для соблюдающих диету и детский стол. Очень много всяких пироженок, по воскресеньям невероятный чизкейк и живая музыка. Немного странная логистика в ресторане, например, топинги к оладьям утром стоят на другом конце ресторана, рядом с кашами мелкие тарелки, за глубокими нужно идти опять-таки в противоположный конец. На столе есть ножи и вилки, но нет ложек, их надо брать отдельно.

Вход в море мелкая галька, тяжело идти. Под галькой песок, и к концу нашего отдыха однажды утром берег стал песчаным. Вход довольно резкий, буквально через метр от берега резко глубже, маленький ребенок уже не достает. Вода чистейшая, бирюзовая. На пляже есть платные беседки по 20 долларов за день. Наш самолет был поздно вечером, на последний день мы сняли эту беседку, чтобы, сдав номер в 12.00, было где посидеть, полежать, спрятаться от солнца.

Отдельным пунктом уборка, сказать, что она плохая - сделать комплимент. Как ни мойся в уличном душе, все равно мелкие камни тащатся в номер в вещах, волосах и плавках, сыпятся на пол и на постель. По их графику уборка доходила к нам ровно в детский тихий час - в два часа дня. И сместить тихий час никуда невозможно - раньше обед, позже в 14.30 у бассейна начинает играть музыка. За две недели уборка была раза 3 от силы, и то добивались ее звонками на ресепшн. Приходивший турецкий мальчик благополучно растаскивал грязь ровно вдоль стен и уходил. На второй день после приезда на полу на балконе нагадила птичка и к нашему отъезду через 15 дней, все это благополучно оставалось лежать.

Хорошие водные горки, есть отдельные детский бассейн 40см, он под тентом и вода в нем просто ледяная, все дети вокруг кашляют не переставая.

Территория отеля очень зеленая, чистая и ухоженная, видно, что за этим тщательно следят. Отличные вечерние шоу, на любой вкус. Программа повторяется через две недели.

В целом отдых оставил приятные впечатления, отель рекомендую для семейного отдыха.

расположение анимация
уборка мухи в ресторане
Добавлено 16.09.22 14:30 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Rhayenys (1)