Регистрация: 22.07.13
сентябре 2022
02.09.22 - 14.09.22

Уютный и чистый отель

Отдыхали 2 парами в сентябре 2022 года. Отель очень чистый и уютный. Очень доброжелательный персонал. Очень дружелюбные хозяева! Хорошее расположение в Саранде. К центру пройти буквально 2 км. Однако,это не утомляет. В отеле подают завтрак и ужин. Естественно,это не Египет или Турция, но покушать всегда достаточно. На завтрак стандартно: яйца,колбаса,сыр, огурцы/помидоры. Все можно брать самому. На ужин мясо порционно. При желании, можно взять добавку. Еда свежая.

Сама Албания-просто прекрасная страна! На данном курорте ,в основном, процентов 90, отдыхает европейцев. Море теплое и изумительно чистое! Очень рекомендую съездить в Ксамиль-это настоящие Мальдивы. Можно взять скутер на прокат (25 евро) сутки. До Ксамиля примерно 12 км по живописному серпантину.

Отдыхом остались все довольны! Рекомендую этот отель непритязательным туристам, у которых не стоит на первом месте еда в отеле.

Хочу добавить,что мы жили в номерах с видом на море! И это просто шикарно!!!! При этом, нашим друзьям в день приезда номера с видом на море не было. Но, хозяин сам предложил на завтра переселиться в такой номер! Без каких-либо доплат и упрашиваний. В общем и целом - достаточно достойно для 3*!

Голубой глаз

Вид из окна на закат

Бутринити

Вид из балкона

Пляж возле отеля

Чистота очень дружелюбные все в отеле!
Не нашла
Добавлено 16.09.22 14:33 (1 194 символов в тексте)