Регистрация: 16.09.22
сентябре 2022
05.09.22 - 11.09.22

Отдых Август-Сентябрь, 2022

Приезжали в Fortezza Beach Resort с подругой в конце этого лета. Влюбились в это место с первого дня. Отель находится рядом с деревней Хисароню, чуть в отделении от города Мармарис. Приятно , что там очень спокойно, уютно и нет суеты. В отеле есть все, что нужно: огромная комфортная территория, потрясающие виды на горы и море, просторные бассейны, спа, отличные еда и алкоголь, своя береговая линия , множество мест, где можно побыть наедине с природой. А так же есть множество развлечений для тех, кто любит движуху. Самое запоминающиеся, пожалуй, это команда профессиональных аниматоров, которые точно не дадут вам заскучать, они заслуживают отдельной похвалы - всегда веселые, позитивные, открытые, отзывчивые, уделяющие внимание всем гостям ! Помимо дневной разнообразной активности, такой как аквоаэробика, волейбол, игры в бассейне итд, в отеле почти каждый вечер проводятся различные мероприятия, тематические вечеринки и различные игры, например, бинго, все это организовывают аниматоры на высочайшем уровне. Так же мы выезжали на вечеринку в Мармарис с группой аниматоров, которые обеспечивали нам безопасность и следили, чтобы мы не потерялись там ночью. За это им тоже огромное спасибо)

Чаще всего мы ходили на аквоаэробику к Норе - это было потрясающе. Хотелось бы выразить ей отдельную благодарность , как самому лучшему аниматору , которого мы встречали.

Рекомендуем этот отель на все 100% и обязательно вернёмся еще!!

Добавлено 16.09.22 14:54 (1 438 символов в тексте)