Регистрация: 02.08.17
августе 2022
16.08.22 - 17.08.22

Отличный семейный отель для отдыха с детьми

Отель превосходный,территория очень чистая,обслуживание хорошее,ни одного мусора на территории,персонал как муравьи без конца чистят,моют,убирают,безопасность хорошая,везде стоят спасатели,охрана.Питание хорошее,ресторанов для приема пищи несколько,мы кушали каждый раз в разных.Отельчик World очень тихий,мы были на первом этаже,очень удобно,вид с балкончика конечно на стену другого здания был,но второе большое панорамное окно была во двор с зеленью, вокруг зелень,перед отелем зоопарк из домашних животных.Нам больше понравилось находиться в данном отеле,мы не пожалели,так как в тех двух больших все таки больше народу,этажей,лифт.

Анимация для детей отличная,дочка не скучала.Вокруг столько бассейнов,огромный аквапарк,и ездить никуда не надо.

Единственный минус-это уборка,все таки некачественно убирались,использованные полотенца просто складывали и оставляли,либо мы что то не так делали,но не поняли почему нам не меняли полотенца.

А так же есть небольшие претензии к бару,коктейли вообще ни о чем,мохито был ужасный.Но вино белое неплохое,после ужасных коктейлей,вино показалось приятным.

В остальном все прекрасно.

Море шикарное,как парное молоко,зря конечно люди забивают лежаки полотенцами,очень неприятно.Так как мест полно,мы всегда находили свободные места.

Мы с семьей очень рекомендуем данный отель.

Территория питание развлечения бассейны аквапарки море
Бар уборка
Добавлено 16.09.22 14:59 (1 324 символов в тексте)

17:27 16.09.22

В Турции меняют полотенца, только если Вы бросили их на пол в ванной :) остальное считается, что менять не нужно. Фишка такая.

11:34 17.09.22

Неправда. Никогда не бросаем полотенца на пол. Всегда меняли. Иногда и не надо было так часто.

12:39 19.09.22

девушка, вы так отбиваете этот отель , какой отзыв не посмотрю о нем , везде Вы))) надеюсь Вам хорошо платят

13:07 23.09.22

Спасибо за инфо

17:15 17.09.22

В большинстве случаев именно это знак для горничных. Вы дома тоже меняете каждый день полотенца просто так?

10:33 19.09.22

Подскажите, пожалуйста, что-то более-менее приятное на вкус из слабоалкогольных напитков было?

13:07 23.09.22

Гранатовое вино

14:42 19.09.22

Я не согласна с отрицательными отзывами. Лично были там два раза. И меня бесит, когда незаслуженно обижают такой хороший отель.

Все отзывы Нургуль (2)