Регистрация: 16.09.22
августе 2022
24.08.22 - 07.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Полнейшая антисанитария!!!

Полнейшая антисанитария везде!!!

Если исключить момент кишечной инфекции, полученной в столовой, где однообразная еда из грязных тарелок, и грязных отвратительных номеров с ушатаной мебелью. То отдых удался на славу, так как пляж перевешивает все эти минусы. Наслаждаясь территорией и экскурсиями, прекрасным морем забываешь про эти недостатки. Администратор Мария вмиг решает все вопросы, без неё конечно всё сложно! Анимация хорошая, Кимо красавчик!!! Как только приехал Кимо отдых стал живым! Мы смеялись на весь пляж. Уговорил даже поучаствовать в конкурсе. Весело провели время! Респект Кимо;)

Добавлено 16.09.22 15:17 (600 символов в тексте)

13:56 13.10.22

Добрый день, Лиана!
Приносим Вам свои искренние извинения, в случае, если многие моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий.
Да, наш отель не является новым, и является довольно экономичным вариантом, однако не все настолько мрачно, как Вы описываете выше. В случае любых проблем стоило обращаться к русскоговорящим администраторам по работе с гостями Guest Relations, возможно, это в значительной степени улучшило бы Ваши впечатления, полученные от времени, проведенного в отеле.
Желаем Вам пролучать исключительно позитивные эмоции от отдыха в будущем!
С уважением , команда Mirage bay resort and aquapark 4*