Регистрация: 16.09.22
сентябре 2022
09.09.22 - 15.09.22

Хороший отель

Приехали рано утром, зарегистрировались, получили браслеты, оставили вещи в комнате для багажа(там же есть раздевалка чтобы переодеться, и весы чтобы взвешать багаж-2$,там можно запаковать чемодан 5$), далее пошли на поздний завтрак и на море!

Пляжные полотенца выдают под депозит 5 евро с человека. Замена пляжных полотенец в понедельник,среду и пятницу(сдаёте и на след утро приходите за чистыми).

WiFi работает,но не везде,например на пляже уже не ловит практически,на неделю 14 евро стоит на одно устройство. Есть конференц зал,там бесплатный WiFi.

В главном корпусе есть кофемашина,магазины(меха,недвижимость,парфюм, обычный магазин). Так же на территории есть bazaar, там можно купить все для отдыха если срочно нужно(солнцезащитные средства,купальники,круги,матрасы,нарукавники,набор детский для игры в песке)одежда,сумки,обувь и сувениры,в общем если приехали и все это нужно в 1 день,то можно там купить всё необходимое.

В 14:00 заселение,нас заселили на 10 минут раньше.

Номер хороший,но к сожалению не совсем чистый. На двери разводы,на обоях возле мусорного ведра грязь(будто кинули в мусорку что то и попали в стену),так же грязные зеркала. Номер конечно убрали перед нашим заселением,но не полностью как видно на фото(загрузила эти фотографии).

Постельное и полотенца не меняли за неделю ни разу. Только выносили мусор. Но это наверное единственный минус во всем отзыве)

Питание хорошее, разнообразное достаточно. Конечно все повторяется,но я думаю в большинстве отелях так же. Главное что все вкусно.

Персонал приветливый и вежливый!!!

На территории отеля 3 бассейна,горки. Несколько ресторанов и кафе(бар). Так же есть кафе где выдают мороженое,гамбургеры,картошку фри и местную выпечку. Пиво,вино,кофе,вода,местный сок,газировка и некоторые коктейли-бесплатно. На баре есть меню,там написаны все цены(что платно,а что бесплатно).

Пляж хороший,песок переходящий ближе к берегу в гальку,вход плавный. Мы не покупали спец.тапочки,нормально заходили. Но наверное чтобы было комфортнее нужно приобрести их. Каждый вечер на пляже убирают урны,протирают столики,так же днем на пляже и бассейне дежурит спасатель.

Из развлечений:

Есть детский мини клуб,он работает днём,а вечером аниматоры собирают детей и для них на сцене проходит специальная программа с 20:30 до 21:30 примерно. Затем уже начинается программа для взрослых(дискотека,бинго,приглашённые артисты или аниматоры сами ведут концерт-это разные конкурсы где участвуют гости отеля),так же днём взрослые могут поиграть в дартс,волейбол и другие развлечения присутствуют.

За пределами отеля есть торговый центр soho bazaar outlet, до него идти 3 минуты. Мы покупали все подарки и одежду именно там. Очень удобно, вечером после ужина ходили туда. Когда вы едете в отель,по пути вы увидите другой рынок возле отеля club aqua plaza, там особо делать нечего. Если хотите сходить на большой(огромный) рынок,то тогда нужно дойти до alara grand bazaar, там есть указатели. Идти не долго! Минут 7. Там рядом детская площадка.

В общем отель нам понравился, всё есть, поехали бы туда ещё раз.

Корпус moonlight

Ксения Горбанева оценила сервисы

Добавлено 16.09.22 16:42 (3 072 символов в тексте)

13:41 20.09.22

Ксения, добрый день! Вы не в курсе, если нет с собой наличных в валюте, то как быть с депозитом за полотенце?

16:12 20.09.22

Здравствуйте. Мы платили наличными,но в остальных случаях везде картой мир расплачивались, там у них есть терминал в спа(в спа получаете полотенца) думаю они примут карту. После оплаты они выдают товарный чек, в конце отдыха вы его вернёте и вам вернут деньги наличными(евро,доллары) а вот если картой оплатить не знаю как они будут возвращать...

16:45 20.09.22

В том то и дело, вряд-ли кто вернет)) Спасибо за ответ.

11:04 22.09.22

Добрый день! Год назад брали рубли. За 2 полотенца 1000 рублей. Как сейчас-не знаю.